Цикавенная• 1 час назад

Вперше іду автобусом закордон, які місця краще брати?

1 чи 2 поверх? Їду з дитиною 4 роки
БершкомангоЗар• 1 час назад
На 1 поверсі мені душно. Але , якщо з дитиною, то може краще вже 1 поверх.

Да Щас же• 57 минут назад
Мне нравится на втором, но последний раз ехали, то на первом были только передачки и я у водителя туда попросилась, мы с малым сами ехали, мне понравилось, на первом тоже в принципе неплохо
Барвіночка• 56 минут назад
Первый этаж типа безопаснее и меньше укачивает, места самые безопасные за водителем второй третий ряд где-то

Щаслива Я• 53 минуты назад
Другий поверх перші місця біля великих вікон
ЖивунаБагамах• 51 минуту назад
Если есть возможность выбирать, то лучше брать вначале или посерединке, чтоб ребенка не укачивало. На нижнем этаже может быть слышно туалетом, если он будет работать. А если не будет работать, то лучше брать ближе к выходу, иначе вы будете всегда в самом конце очереди в туалет на паркингах. Получается всю остановку простоите в очереди. Это то, что пишу из своего опыта.
Щедрик ведрик• 43 минуты назад
Я беру другий поверх задні місця або перед ними, бо вони часто бувають пусті і можна прилягти
На пів ставки• 36 минут назад
Ответ дляЩаслива Я
Там мало мета для ног
Щаслива Я• 33 минуты назад
Ответ дляНа пів ставки
Там мало мета для ног
Нет, там больше места чем дальше. Я часто езжу. И если там свободно покупаю у водителя.
Мальдивирую• 27 минут назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Так на задніх місцях не розкладаються крісла. Як там прилягти?

Щедрик ведрик• 22 минуты назад
Ответ дляМальдивирую
Їх не треба розкладати , вони стоять вряд на всі і лягти