Свезло так свезло• 1 час назад
А вы каждый год отмечаете годовщину свадьбы?
Хоть по 50) хоть тортиком хоть как-то?
Или бывает, что забываете про эту дату?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, отмечаем
Бывает забывает
Не отмечаем, не считаем нужным
Свой вариант?
Свезло так свезло
• 1 час назад
Ответ дляВоздух в банке
Вечеряємо більш святково і все.
Значит отмечаете, помните и цените этот день.
Свезло так свезло
• 1 час назад
Ответ дляНе пириживай
Ужин романтический и подарки.
Сколько лет вместе?
Злюсь до кипіння• 1 час назад
На годовщину летали в париж. А так обычно ресторан и небольшие подарки. Но такого чтобы забыли не было
Жерица ночи• 1 час назад
С первым мужем не отмечали, потому что он заехал за мной в будний день и сказал поехали я договорился сейчас распишемся. Я до сих пор не помню число. Со вторым отмечаем, ужин в ресторане
Така бойова Я• 58 минут назад
Мы ездим на место где наша выездная церемония была, она была у нас в красивом месте, надо плыть на лодке, т е это такая приятная прогулка всегда, и делаем фото каждый год. Сейчас уже офигенная коллекция фоток где видно как растут дети
Вподобайден• 56 минут назад
Ответ дляТака бойова Я
Яка гарна традиція
Смешнюча• 55 минут назад
Щорічно ні. Круглі дати згадуємо. Наприклад, на рибалку поїхали 😂
У цей день народився племінник. То у нас таке подвійне свято
Моль Моллівна• 54 минуты назад
Мы каждый год забываем ))) через пару месяцев я вспоминаю, наезжаю на мужа, ржем и едем мне за подарком
Надежда наш компас• 53 минуты назад
Мы часто забываем) Когда вспоминаем, то отмечаем - вкусный ужин, вино или поездка куда-то вдвоём. Но мы поженились года через полтора после того, как начали жить вместе, то есть это не прям событие, которое все изменило. А вот дату, когда съехались - никто из нас не помнит. Это как-то случайно получилось. Ночевали-ночевали и через время поняли, что уже и живём вместе) Так что нет у нас ’нашей даты’)
ДелайКак_Я• 46 минут назад
Ответ дляТака бойова Я
Классная традиция)
Роздратована шкіра• 42 минуты назад
В этом году не отмечали, потому что обстоятельства сложились так, а до этого каждый год муж дарил подарки, пили вино, смотрели любимые фильмы.
Зроблено у 80-х• 42 минуты назад
Ответ дляЖерица ночи
Так в свидетельстве о браке была дата)
С первым никак не отмечали,со вторым отмечаем
Жерица ночи• 39 минут назад
Ответ дляЗроблено у 80-х
Так в свидетельстве о браке была дата)
Да, но хоть убейте вспоминала уже в феврале и до сих пор не помню какого 30 или 31 января. Каждый раз смотрела и тут же забывала