Sapphire 777• 27 марта 2014

Дочка 2 года часто моргает.

Позавчера начали замечать, что дочь 2 годика начала время от времен начала часто моргать. Промыла чаем. Подрезала челку. Подняла нижнее веко, что б исключить попадание реснички. Глаза не красные, не закисают, но дочка говорит, что болит. Вчера позвонила педиатру. Она прописала капли Офтадек. Сказала несколько дней прокапать и посмотреть. Кстати, еще сказала, что может быть на нервной почве. Я волнуюсь, уже ищу окулиста. Но пока с малышами одна, няня заболела, поехать не могу.
Что это может быть? Если есть контакты хорошего окулиста в Киеве, возможно, с выездом домой буду очень благодарна.
atevs077• 27 марта 2014
Это нервное, можете попить Нервохеель мы такие пили нам помогало. Сейчас нам уже 6 лет иногда проскакивает, тоже даю эти таблетки и все проходит

yuliyann• 27 марта 2014
Может быть нервный тик, у меня у сына такое было, покажитесь психоневрологу
Аноним_932• 27 марта 2014
да надо к врачу у нас у племяшки было пошли сказали песок в глазах (3 года). оказывается потом узнали мальчик на прогулке бросил в неё, воспитательница глаза промыла как могла. а ничего не сказала. Малая неделю моргала думали нервное.
Кружите меня,кружите• 27 марта 2014
у нас так было тоже только в 3 года. пошли к окулисту - сказал что у нас аллергия. вот так(((((((((
автор Sapphire 777 • 27 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
Спасибо огромное Вам . Наверное, в этом причина. Действительно, на днях мы были в песочнице и малые начали вдруг бросаться песком! Теперь обязательно к врачу. Он сможет промыть?
автор Sapphire 777 • 27 марта 2014
Просто, если бы инфекция, то чай обычно помогает даже лучше лекарств, но глазки начинают закисать.
Аноним_932• 27 марта 2014
Ответ дляSapphire 777
капли выписали и капали дома название не помнят
Аноним_932• 27 марта 2014
Ответ дляSapphire 777
так может это конюктевид?
etsuk2004• 27 марта 2014
мы исключали и проблемы по офтальмологии, и ездили к психоневрологу. Прошло так же внезапно, как и началось)

eri_07• 27 марта 2014
Ответ дляSapphire 777
у нас было так ,мы пересмотрели телевизор((отменили все стало на свои места
Аноним_618• 27 марта 2014
Ответ длялю4о4ек
так может это конюктевид?
Кньюктивит ввы имеете в виду?
Аноним_932• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_618
Кньюктивит ввы имеете в виду?
ya.xxs• 27 марта 2014
Если бы был песок,глазки были бы красные.
Думаю, стресс или перебор с мультиками