Янка-угомонись• 27 марта 2014
Можно ли купить нормальное автокресло до 1000 грн. ? 15-36 кг?
Какое? Спасибо?
Аноним_769• 27 марта 2014
В зависимости,что для Вас значит ’нормальное’.Нормальное на вид-да,по технике безопасности-нет.
Янка-угомонись
• 27 марта 2014
Ответ дляzosya_z
Не думаю... Если лимит по денежке, посмотрите лучше б/у.
Впринципе, можем купить и новое, оно 2000 стоит, то, которое хочу. Но хотелось бы попробовтаь сэкономить, что ли. Думаю, может есть не раскрученные и хорошие бренды. Б.У. глянула - то грязное, то в котячей или собачьей шерсти
не могу я такое брать
Янка-угомонись
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_769
Безопасность прежде всего
Янка-угомонись
• 27 марта 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Если для Вас главное безопасность - тогда не купите, разве что б/у.
Б.у. нормального не нашла
Аноним_769• 27 марта 2014
Я купила Fisher Price хваленого китайского качества,обошлось ок.1000 грн.Теперь жалею страшно,лучше бы доложила денег и купила Рикаро или Ромер.
Янка-угомонись
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_769
Ладно, буду экономить на чем-нибудь другом
Пирожкиня• 27 марта 2014
Не знаю сколько оно сейчас стоит, у нас Graco, нравится, оно не очень дорогое. Пробовали чикко, не понравилось.
Татьяна_М5• 28 марта 2014
Посмотрите вот эти автокресла. Я еще немножко смогу уступить. По безопасности и функциональности они супер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6529453.html