К Лена• 27 марта 2014

Девчёнки, кто сидел на атомной диете?

Весна пришла,а вес зашкаливает..... Решила сесть на атомную диету. Кто-то уже её испробовал? Как результаты?
tenderness of the wind• 27 марта 2014
какая диета??????

автор К Лена • 27 марта 2014
Ответ дляtenderness of the wind
какая диета??????
АтомнаяМеня тоже сначала испугало название,но почитав решила попробовать
tenderness of the wind• 27 марта 2014
Боже, что не придумают.....прочла про диет, это принцип правильного питания, но за неделю на 8 кг, это вранье.....кг 1,5 за неделю уйдет, не больше.
автор К Лена • 27 марта 2014
1,5кг тоже прекрасный результат, лучше чем ничего. А какие есть эффективные диеты?
tenderness of the wind• 27 марта 2014
Ответ дляК Лена
эффективные, ну японка удачная диета, например для меня за 12 ней 5 кг.
Natali-04• 27 марта 2014
Ответ дляtenderness of the wind
поддерживаю!
автор К Лена • 27 марта 2014
Там многовато заморочек,у меня нет возможности готовить три раза на день. Когдато пробовала,не выдержываю
Natali-04• 27 марта 2014
ну тогда Вам монодиеты. Там один продукт на весь день :)