Аноним_732• 26 марта 2014
Кто со мной на похуделки?
Хочу попробовать эту диетку
Может кто слышал о результатах после неё?
1 день.
Завтрак: 150 гр. натертой на терке свеклы. 1 стакан минеральной воды.
Обед: 2 средних отварных моркови. 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 1 стакан воды.
Ужин: 1 стакан кефира. 200 гр. вареной или запеченной рыбы.
2 день.
Завтрак: 1 стакан свекольного сока или 150 гр. натертой на терке свеклы.
Обед: 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 4-5 шт. чернослива.
Ужин: 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке. 1 яблоко.
3 день.
Завтрак: 1 банка йогурта, желательно без сахара и фруктовых добавок.
Обед: 200 гр. вареного мяса (предпочтительно говядины). 3 вареные моркови.
Ужин: 100 гр. отварной свеклы, смешанные с 1-2 столовыми ложками нежирной сметаны.
4 день.
Завтрак:100 гр. сырой моркови, натертой на терке. 1 стакан чистой воды.
Обед:150 гр. протертой отварной свеклы, 200 гр. вареной или запеченной рыбы.
Ужин: 100 гр. вареной гречневой каши. 1 стакан кефира.
5 день.
Завтрак: 100 гр. вареного риса. 1 стакан чистой воды.
Обед: 200 гр. вареного куриного филе. 100 гр. отварной свеклы, натертой на терке.
Ужин: 1 стакан любого кисломолочного напитка (простокваши, кефира, ряженки и т.д.)
6 день.
Завтрак: 100 гр. сырой свеклы, натертой на терке.
Обед: 100 гр. натертой на терке белокочанной капусты.
Ужин: 4 вареные моркови, 150 гр. вареного мяса (предпочтительно говядины)
7 день.
Завтрак: 2 яблока, 3-4 шт. чернослива
Обед: 100 гр. вареной гречневой каши.
Ужин: 150 гр. вареной свёклы, натертой на терке. 150 гр. вареного куриного филе.
1 день.
2 день.
3 день.
4 день.
5 день.
6 день.
7 день.
Завтрак: 2 яблока, 3-4 шт. чернослива
Обед: 100 гр. вареной гречневой каши.
Дежурняшная• 26 марта 2014
Ответ дляКарусель-весель
и сколько обещают на выходе кг скинуть?
и прибавить за сколько перейдя на нормальное питание скинутые килограммы ?
Дежурняшная• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_956
Потом 9 дней...
Потом 40 дней...
это уже черный юмор
Аноним_645• 26 марта 2014
Не. мне она не нравится.Не вкусная и много продуктов, которые я есть категорически не стану.
Аноним_732
• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_956
Потом 9 дней...
Потом 40 дней...
если нечего ответить по сути-нужно шуткануть
Петросяним?
Аноним_956• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Петросяним?
Галустяним
Аноним_956• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Петросяним?
По сути-все эти дни придется есть невкусную еду,по окончании диеты Вы не сможете продолжать так питаться,а скорее всего,с голодухи будете отъедаться и спрашивается,к чему эти муки?Попробуйте для начала уменьшить свою порцию вдвое,откажитесь от сладкого и мучного,от перекусов и не ешьте после 18-00,больше толку будет.А при такой диете Вы станете*злою та непривiтною*+ проблемы с ЖКТ могут нарисоваться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
да ну не нужно голословно иронизировать. Я 7 лет назад худела на японской. С 72 до 58 и если бы не роды в прошлом году, до сих пор бы была в норме! А захожу в инет и только и вижу: кг вернутся назад!
Дежурняшная• 26 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Извините, тогда вы исключение из правил.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_956
не все могут перестраиваться понемногу, мне, например, легче радикально, посидеть пару недель на диете, подутянуть желудок, а потом переходить на рациональное питание. Кстати о проблеммах с ЖКТ, после японки забыла что такое боль в желудке. Каждому свое!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 26 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
не я одна, знакомые многие перепробовали, но есть и те, кто ничего на ней не добился. Не попробуешь- не узнаешь.
Аноним_871• 26 марта 2014
Мне кажется, слишком строгая. И притом, мясо-рыбу лучше кушать в обед, а на ужин лучше овощи.