Аноним_1000• 27 марта 2014
Сколько одежды у ваших деток?
Спорим с мамой,что у мальчика должен быть не один спортивный костюм,как она считает. Это же относиться к курточкам,штанишкам,обуви.
Сколько вы покупаете одежды деткам?Интересует у кого малыши до 2х лет.
scully768007• 27 марта 2014
Я тоже считаю, что несколько штук каждого вида одежды. Чего-то больше (например футболок), чего-то 2-3. Дети ведь не ходят так аккуратно, как взрослые! Да и у взрослых разве все в 1 экземпляре???
Правда 10 пар джинсов, например, это уже считаю перебором )))))))))))
Я могу позволить себе одевать своих детей, как захочу. Ведь продаю детское(. Но, особо не балую. Дети всегда одеты только модно, практично и этого достаточно. Просто пришла к выводу, что больше двух ветровок, больше двух курточек и т.д. перебор конкретный. Это не касается регланов, спортивных штанов, футболок - их множество. Дети реально не успевают все снашивать и занашивать. Так смысл иметь столько одежды?
Моя подружка на площадке хвастается, что у ребенка 5 курточек и столько же ветровочек, надцать джинсов и т.д. Я не вижу в этом смысла и толка. Каждый день новая куртка? А потом куда это все добро девать? Ну, и моему малышу 3 года - он принципиально избирателен - каждый день новое одевать не будет. Маленькие ооочень привыкают к своим вещам).
Одежды много... бывает и новое остается, но спортивный костюм один. В нем дети только на занятия спортом (фитнесс) ходят 2 раза в неделю. Успеваем стирать. Обуви несколько пар на сезон обязательно. На лето 2 пары босоножек (минимуму, а лучше 3, нога растет + сбиваются носочки, нарядное) + кроссовки/кеды легкие + вьетнамки/кроксы.
Морская звезда• 27 марта 2014
ну спорт костюма хватит и одного, а вот джинсиков и регланов должно быть несколько.
Много, нет, очень много у мальчишек одежды. Больше, чем на самом деле нужно...
Ничего с собой поделать не могу, хочется одевать их красиво!
Хотя спортивного костюма ни одного, пришлось вот старшему купить спорт. станы на физ-ру в школу -не признаю спортивный стиль в повседневной жизни. Для спорта шорты и футболки предпочитают.