Аноним• 25 ноября 2012
день рождения дочки.
Обращаюсь к Харьковчанам. Подскажите пожалуйста где отметить день рождения дочки 5 лет ?
Аноним• 25 ноября 2012
Как-то на ХФ предлагали коллектив ДАРА , они же помогут с выбором места, как у них сейчас с ценами не знаю - звоните, они классные!
Аноним_878• 25 ноября 2012
Мы 5 лет отмечали в Мк.Дональдсе, дешево и весело, дети довольные, обошлось 500 грн. В этом года в Мега Антошке, все понравилось, но цена 2500 на 8 чел , это 1,5 часа. Нас приглашали на Алексеевке , не помню название, там детский клуб какой-то есть , там родителям обошлось в 2400 на тем же 8 чел. Но программа 3 часа!!! И интерьер лучше чем в Антошке. Были в гостях в Кристале (к.Довженко) - мне не понравилось, но дети все равно довольны.
Аноним
• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ссылочка не открывается.
Аноним_878• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
И кто что знает кафе ’Лимпопо’ ?
О как раз о нем и писала, название забыла , пост 2
Аноним
• 26 ноября 2012
Мысль была отмечать в лимпопо, но почитала отзывы и засомневалась. Кто-то может был там?