Марс атакует• 27 марта 2014

мультиварка REDMOND RMC-M4526 стоил ли покупать?

Посоветуйте пожалуста стоит брать мультиварку REDMOND RMC-M4526?
Аноним_957• 27 марта 2014
тоже планирую купить..но так много моделей..что растерялась..соседка хвалили эту фирму,но модель я не уточнила..послушаю здесь ещё отзывы

автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_957
у нас в магазине хорошая акция на них - и вот я думаю стоит брать или другую марку?
Аноним_957• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
моя соседка в Фокстроте купила за 1800грн но не знаю какую модель..но очень хвалила!!!
Аноним_957• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
REDMOND-фирма точно. а вот модель не запомнила..говорила шикарная вещ! уже готовит месяц, у неё с футкциями йогуртницы,стериализации,випечки,скороварки-это точно помню
автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_957
точно не 4526. Потому что она стоит около 1000грн. а по акции еще ниже
Аноним_988• 27 марта 2014
У меня кума купила REDMOND, только за 600 грн.

Очень довольна.

Говорит что нужно брать скороварку, та что под давлением готовит.

И вот пока я решилась на ее покупку - ее уже ни где не продают.

Теперь присматриваю себе этой же фирмы.
автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_957
эта гораздо проще. Без всяких наворотов.........

автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988

Очень довольна.

Теперь присматриваю себе этой же фирмы.
а модельку не помните?
Аноним_957• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
впринцыпе эти навороты не так и важны-главное что бы были главные функции
Аноним_988• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
а модельку не помните?
Сейчас гляну
Аноним_957• 27 марта 2014
выбор просто огромные от этой фирмы..вчера смотрела и так и не определилась....
автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988

Очень довольна.

Теперь присматриваю себе этой же фирмы.
по акции сейчас тоже около 600грн. в Епицентре.
Аноним_988• 27 марта 2014
вот такая

Мультиварка-скороварка REDMOND RMC-PM4507 BLACK

Они сейчас есть в фокстроте - 699,00 грн.

Там 9 программ, но к ней + книга 101 рецепт, я ее полистала - чего там только нет
Аноним_988• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
4507???
Сиренькая• 27 марта 2014
http://btmig.com.ua/catalog/multivarka/Binatone_MU...
я дочке взяла эту. Очень она довольна.Обязательно скороварку берите.
Долго выбирала)))))))
автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988
4507???
нет 4526
Аноним_988• 27 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Долго выбирала)))))))
Дорого

Хотя классная
Сиренькая• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988
Дорого

Хотя классная
Перелопатила все отзывы, определилась на ней.5л, давление, ручки,покрытие,отсутствие запаха, отзывы-очень надежная.
Аноним_988• 27 марта 2014
Ответ дляСиренькая
А сколько уже дочка пользуется???

Какие то минусы выявила???

Сиренькая• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988
А сколько уже дочка пользуется???

Какие то минусы выявила???
Знаете- никаких, очень хвалит, говотит, все вкусно и быстро. У зятька спрашивала, говорит, иногда готовлю сам, получается все отлично. Рецепты берут с инета, экспериментируют))))
Кстати, такая в Розетке сейчас по акции + чайник=1441 грн по-моему.
Читала, что в др.мультях то покрытие чаши не очень,то резинка растянулась, то конденсат куда-то стекает, то давление низкое и долго готовит, а с этой все хорошо. Правда, выбирала между ней и мулинексом(около 2000 грн сейчас), но выбрала эту.
Цена , конечно, кусается, но ...качественная вещь дешево стоить не может.
Иванка Бур• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988
А сколько уже дочка пользуется???

Какие то минусы выявила???
про минусы я уже в инете вычитала
http://bt.rozetka.com.ua/binatone-muc-2180/p186730...
Иванка Бур• 27 марта 2014
Вчера купили Gorenje - сегодня муж отнес обратно в магазин
автор Марс атакует • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_988

Очень довольна.

Теперь присматриваю себе этой же фирмы.
ця модель (у вашої куми) з функцією скороварки?
Аноним_988• 27 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Да, со скороваркой
Аноним_662• 27 марта 2014
Автор, если вам функции не важны, то берите - у моей мамы редмонд M4526. Простая и надежная, если не ошибаюсь, то 6 программ, но качество неплохое и готовит вкусно - сама не раз употребляла -
Блoшка-матрешка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_662
Все верно 6 программ - ПАР/МАКАРОНЫ, ТУШЕНИЕ/СУП, ПЛОВ/ДЕСЕРТЫ, ВЫПЕЧКА/ХЛЕБ, МОЛОЧНАЯ КАША/КРУПЫ и ЖАРКА. На самом деле они друг друга дополняют, так что приготовить можно что угодно. Готовлю в ней уже полгода, проблем с ней нет, а еда действительно вкусная получается)
Аноним_803• 29 марта 2014
Нормальная бюджетная мультиварка, готовит не хуже чем дорогие. Книгу рецептов дали классную, приготовила по ней много блюд - Отбивные из свинины, Печень жареную с луком, Котлеты куриные с сыром - все получилось вкусно и семье понравилось.
Аноним_957• 31 марта 2014
вчера купили мультиварку vitek vt-4212 в фокстроте за 499грн,уже готовила кашу-супер получилось!Долго выбирала между REDMOND RMC-PM4507,но у моей есть + холодец готовить можно и стаканчики для йогурта,+ещё есть мультиповар-можно самому придумывать и настраивать время готовки итд