Аноним• 25 ноября 2012
Работа в МИЛИЦИИ
Девочки хочу поступать в милицию, какой факультет выбрать.
Может кто тоже работает (из девочек)? Донецк.
Аноним• 25 ноября 2012
Работает одноклассница в Петровской милиции. Девушка, оно вам надо? Там же одни уроды работают. Недавно один из них мужчину дубинкой изнасиловал. Вы хотите среди такого работать???
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Зачем?
как зачем-бабло потом можно нормуль косить, очень перспективная работа
особенно следаком..., у нас, в Киеве 15 000 доларов просят за поступление если приводы были по малолетству
а так потом за место тоже нужно 10-20 000 отвалить
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Так читайте,автор в Донецкую милицию хочет.Тут уже никакие советы не помогут
gulnara_gena• 25 ноября 2012
Не идите туда, это не благодарная работа работать на государство - благотворительность, е-мое...
..Я вам от всей души желаю не делать этого..
Вы бы видели бы там обстановку, одни неудовлетворенные покинутые женщины-стервы, съедят и не подавятся..Ко всему этому, не будет времени ни на что, никакой личной жизни, куда уж там говорить о семье..Зарплата - слезы..
Прежде чем поступать, подумайте не 100 раз, а 200..
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
И это милиция?Тфу,бандюганы.Порядочному человеку там не место
Жерица ночи• 25 ноября 2012
Училась в УВД на юрфаке на контракте,курсантом бы не пошла! Никогда не пойду в милицию работать !(личные убеждения)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да что вы говорите.В этом году на юридический в Киеве родственник мужа поступил в Академию МВД,и никому ничего не платил
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я о чем?! Петровская милиция это район Петровский в Донецке!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я так понимаю вы тролль, а не автор. Для следователя вы слегка безграмотны, для ППСМ самое оно.
Автору уточню вопрос: Вы хотите поступать, чтобы высшее юр. обр. получить или действительно работать хотите?
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а почему, ну курсантом я не хочу, следователь-вот чего я хочу
Жерица ночи• 25 ноября 2012
Нормальный человек в милиции работать не сможет,или уйдет не выдержит,или станет таким же моральным уродом как большинство там работающих!!! И я считаю.что эта работа не для женщины.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чтоб бабло нормуль косить
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Реально хочу работать
Аноним• 25 ноября 2012
А покровители у вас в милиции есть, которые будут впоследствии вас по служебной лестнице двигать?
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
из генералов вот как то нет.
Аноним• 25 ноября 2012
Тогда еще вопросик к вам, не обижайтесь, не для любопытства интересуюсь - вы из каких источников о работе милиции представление сложили, ну там книги, фильмы про Каменскую, СМИ (средства массовой информации).
Жерица ночи• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я на контракте училась,по форме не ходила,получила обычное юр образование,если вы хотите быть следователем -будете курсантом.
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Реально хочу работать
Реально придется воровать(взятки брать) или с дому деньги нести - что бы руководству отдать!
Говорю вам точно!
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
А это- вообще обязательное условие поступления на работу!
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
да какие там фильмы-о чем Вы. Просто у меня уже есть высшее образование-экономист, по работала- не мое, сидеть на одном месте-это ужас. А вот следователь (как мне представляется) - и с людьми, и мозгами, и бумаги, ну еще наверное кучу всего - вот это интересно
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Говорю вам точно!
А если такая служба, что взяток не дают? Из дома нести личное - ужасть.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
я так поняла курсант-это Обязательно. а Вы вот получили юр образ, ВЫ гдето работаете по этому образованию
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Говорю вам точно!
их личного опыта или у вас знакомые работают?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Источники все в СМИ-сейчас самых задрыпанных ментов из Донецка по всей Украине чуть ли начальниками милиции ставят.
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
а если нет знакомых генералов-то что не могу поступить
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Дают конечно, но я считаю это воровством! А если не брать взятки- то откуда нести руководству недельную таксу... зарплаты не хватит-сразу пишу???
Аноним
• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
нет, не из этих побуждений