kucheryavaya15• 25 ноября 2012

Я в шоке. Мультиварка Philips HD3036 всегда так делает? Помогите советом

Купила вчера мультиварку, довольная как слон, сегодня решила сварить гороховый суп (на свою голову)  из книги рецептов которая шла в комплекте с мультиваркой. Положила в чашу горох и воду в пропорциях как написано, нажала кнопку варить и пошла в комнату (хорошо что не на улицу), сижу значит в комнате и слышу какой то странный шум из кухни, прибегаю а там из отверстия для выхода пара активно шурует вода. Кухню и мультиварку я отмыла но теперь незнаю в сервис ее тащить или попробовать еще что то приготовить, хотя уже как то страшновато. А как эта модель ведет себя у вас? Пытаюсь разобраться это с каждой мультей такое можит случится или у меня бракованная. Заранее спасибо за советы )
alena_zhur• 07 декабря 2012
да уж... это может быть надолго, успокаивает то что по гарантии бесплатно ))) ждите, починят и Вы поймете, что готовить в ней - никаких премудростей не нужно ...сама все делает .
автор kucheryavaya15 • 10 января 2013
Всем добрый вечер! Сегодня в сервисном выдали мне опечатанную мультиварку и акт о том что ремонту она не подлежит. Завтра поеду в магазин деньги забирать, надеюсь отдадут :)
Аноним• 11 января 2013
Ответ дляkucheryavaya15
очень жаль, что такая чудесная вещь, как мультиварка, оказалась бракованной. Теперь вы вряд ли захотите такое приобретение ещё раз сделать. А она такое чудо!
автор kucheryavaya15 • 11 января 2013
Ответ дляАноним
Я честно говоря и без нее не плохо готовлю, она мне нужна была для того чтоб еда готовилась когда меня дома нет. Но после того как это чудо текло я просто чисто психологически не смогу оставить мультиварку работающую одну в квартире, так что вы правы другую покупать не буду )))
автор kucheryavaya15 • 11 января 2013
Девочки, можете меня поздравить, деньги отдали. УРА!!!
Зяблик протестант• 18 декабря 2013
Ответ дляkucheryavaya15
Девочки, вчера звонила в сервисный,сказали что неисправна плата управления, но у них этой детали нет, заказали,ждут. Вобщем сколько ждать неизвестно, как починят перезвонят.
пускай акт пишут,если через две недели не сделают!