у нас имеет. Чернобыльцам пенсию по закону не платят, решения суда не выполняют.

, и игрушек хочется... ? Пособие мое на детей 1 400 + 130 ... Я трачу их на ВСЕХ троих. Считаете жируем? По теме. Согласна с тем, что деньги одинаково на всех нужны. Просто возмущают изречения некоторых дам про : ’ Нарожали ради денег! ’, вот и выступила... То ли зависть, то ли деток нет, то ли нынешнее положение в стране так действует... Охохох...