Хотела бы в этом году вдоль забора-сетки на дачке посадить растения, чтобы выглядело как естественный заборчик. Может кто разбирается, посоветуйте какие растения можно приобрести и чтобы не сильно дорого вышло.
Кашка-маняшка• 28 марта 2014
у меня растет и плющ и еще кусты рябинника, он быстро разрастается, цветет белыми метелками, не прихотливый, не дорогой, высота 1,5 - 2 м.