Аноним_703• 27 марта 2014

Чи купуєте Ви косметику в інтернеті?

Хочу попробувати продавати косметику, знайшла дівчину, яка займається виключно оригіналами... Потім задумалась, ціна висока, рейтинг в мене 2 з копійками, можливо нікому не буде цікаво. Передивилась в продавалці, там більшість б/у.
Знайшла сайт, де можна перевірити оригінал чи ні, думаю в темці ссилку дам, щоб довіра у клієнтів майбутніх була))) Що скажете, як ідея, варто попробувати????всім дякую
Результат:
вже голосів: 47
31 (65.96%) так, тільки оригінал)
10 (21.28%) Свій варіант
5 (10.64%) купувала, якби була можливість перевірити чи це справді оригінал!!!!
1 (2.13%) ні, мені не важливо, яка в мене кометика!
Аноним_994• 27 марта 2014
Заказываю с иностранных сайтов

Кашка-маняшка• 27 марта 2014
Нажала на ’ Свій варіант’ так как ничего не поняла
автор Аноним_703 • 27 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
купуєте Ви косметику в інтернеті?
Соседушка• 27 марта 2014
Покупаю косметику в сетевых компаниях. Заказы делаю через интернет, у девочек на кидстаффе и на клумбе покупала парфюмерию-лицензию. Была бы фин.возможность, покупала бы оригинальную косметику через интернет, так как городок у нас маленький и таким товаром никто напрямую не торгует (так как такой товар в маленьких городках не пользуется большим спросом), нужно ехать в ближайший крупный город.
Аноним_761• 27 марта 2014
Нажала на ’ Свій варіант’ - покупаю в инете натуральную уходовую косметику, которую девочки сами делают.
Перловая Кашка• 27 марта 2014
Если Вы действительно будете продавать оригиналы, то спрос будет. Я заказывала исключительно с ин.сайтов, потому что один раз рискнула купить тут на КС у человека вроде бы с рейтингом и репутацией. Но получила не оригинал :(
Аноним_899• 27 марта 2014
А какая косметика?
И что значит, для косметики - оригинал?

Если это кремы для лица, например? Или кто-то подделывает нивею?
Мария Посредник Китай• 27 марта 2014
нет ,только в магазине
Брюльтик• 27 марта 2014
Часто замовляю з іноземних сайтів, декілька раз брала в Мейкапі - там дуже добре, що додому прямо підвозять, якщо замовляєш на 400 грн і більше

автор Аноним_703 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_899
А какая косметика?
И что значит, для косметики - оригинал?

Духи, олівці для очей, губ, в цьому плані
Очень-очень• 27 марта 2014
я покупаю в интернете-во-первых, дешевле, чем в магазине; во-вторых, в нашем городе того, что хочется днем с огнем не сыщешь. часто покупаю в Мэйкапе, на Парфюмерии, и здесь тоже, и СП заказывала.
Чу Ча• 27 марта 2014
покупаю либо за границей, либо в дьюти фри
Оченьценная• 27 марта 2014
Ответ дляЧу Ча
почти так же - только за границей покупаю.