Малая еще та• 27 марта 2014
Девочки важно Ваше мнение, вопрос внутри
Здравствуйте!
ПОдскажите, как Вам кажется если выставить брендовое белье, которое два года назад имело цену со скидкой 300-400грн, в этом году идет по 250 комплекты по 150-180грн бюсты,
если выставить комплекты по 150грн, а бюсты по 100грн: Lielive, Sielie, Lormar, Anabel Arto и т.п. состояние новые, упаковки - могут быть в некоторых местах слегка потертые, или без упаковок - может в нынешнее время появится повышенный интерес покупателей?
Образовался огромный склад .... пылится...надо что то делать..
спасибо!
Аноним_851• 27 марта 2014
А чего вы спрашиваете? Выставляйте!
Варианта два, или продадите, или и дальше будет валяться, но с вероятностью все же уйти. Поэтому результат в принципе тоже очевиден. Если поставить на продажу, тихо мирно - уйдет.
Не поставите, так и будет дальше - пылиться. Пока в труху не превратиться.