Аноним_913• 27 марта 2014
опытные огородники, отзовитесь
Вы уже сеяли морковь,буряк
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
А когда буряк?
через 3 недели, не раньше... хотя смотря где вы живете?))))
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
А петрушка,лук,а то я уже,а теперь переживаю
а чего переживать? до 9 мая успеете)))) поздно не будет)))
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
А как вы готовила семена к посадке?
я иногда никак не готовлю.. только фасоль, горох, кукурузу замачиваю
Аноним_913
• 27 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Цитата:
через 3 недели, не раньше... хотя смотря где вы живете?))))[/cЧк
Черкассы,а я уже их замочила
Аноним_913
• 27 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
Так я посадила
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
Цитата:
Черкассы,а я уже их замочила
заморозки будут еще, а буряк не морозостойкий, ну если уже замочили, то попробуйте пленкой накрыть после посева...
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
Так я посадила
из того, что вы назвали .только буряк может замерзнуть.. и то, а вдруг пронесет
у меня соседи уже картошку посадили раннюю. Киевская область
Аноним_913
• 27 марта 2014
Ответ дляLEXARD
вобще-то сажают после Благовещения, говорят, Бог землю посвятил, - можно сажать. Я только цветы пересадила
А когда праздник
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
И нам говорят на выходных садить
у нас например, соревнование, кто посадит раньше... в прошлом году снег не успел сойти ,а уже садили...
так что не волнуйтесь, посадили и ладно.. а остальное не торопитесь, на выходных ночью минус обещают
Липка-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляс_переулочка
мы тоже под пленку посадили. Киевская обл. К концу мая будет молодая! Буряк рано, если без пленки-спанборда.
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляbelnataha
я уже все посеяла (морковь, буряк, селень разную, зеленый горошек и арпачик)
остались рассадные культуры.
кстати кабачки и тыквы тоже можно положить в землю (сухие семена), они взойдут, когда почувствуют тепло.
а, и картоху тоже посадила.
я из Керчи
остались рассадные культуры.
а, и картоху тоже посадила.
я из Керчи
ну у вас то и картошка в конце мая уже молодая есть))))
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляLEXARD
когда-то спросила у белоруса, почему у вас картошка круче, чем в Украине.
Ответ:
а мы сажаем в майках, выбираем - в фуфайках, а вы наоборот
Ответ:
не в бровь, а в глаз!
с_переулочка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_913
Ну вот как п?аравильно
по разному.. у меня например нет возможноси поливать огород... так очень много от погоды зависит. Один год посадишь позже, а там засуха и нет ничего.. другой год раньше - тепла нет..тоже ничего... Потому я сажаю по разному, часть раньше, часть позже.
Подскажите, я недавно приобрела земельный участок, поле, никогда ничего не сеялось, сейчас хочу там огород засадить и посеять что нибудь, не поздно ли? Нужно ещё землю вскопать, участок большой, вручную сомневаюсь что осилим, а лошади нет и держать её негде. Как вы вскапываете большие участки, есть ли смысл купить трактор самим? Что скажете об этой компании, слышали о такой может