Xвостокрутелка• 27 марта 2014
Срочно Вопрос по отправке
Сделан заказ, товар покупателю необходимо получить завтра (строго!), доставка НП. Я забила сроки доставки в город покупателя на сайте НП - 31, звоню оператору, говорит - 29, т.е послезавтра. А получить надо завтра... Покупатель трубку не берёт (ребёнок болеет). Есть вариант доставки поездом, получат завтра, но этот вариант не обсудили. Как поступить?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
договариваться высылать поездом (получат в срок)
9 (45%)
отправить НП (получат на день позже)
Первая леди колхоза• 27 марта 2014
Без согласия покупателя не отправляйте, если что вернете деньги.
Xвостокрутелка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_673
Напишите покупателю СМС
звонила несколько раз, написала на сайте... Попробую смс
Аноним_651• 27 марта 2014
просто так не высылайте поездом - может далеко вокзал, не удобно с ребенком добираться... опоздаешь, потом вообще не найдешь
Xвостокрутелка
• 27 марта 2014
тему на закрываю, интересны результаты опроса. У меня первый раз такая ситуация и не знала как поступать
Xвостокрутелка
• 27 марта 2014
Ответ дляSharlotka
ну просто умничка !!! переживаете за получателя
ага) есть такое) Дети - это святое, а когда болеют..., хотелось бы помочь облегчить течение болезни
Xвостокрутелка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_927
А разве можно здесь торговать лекарствами? или я чего то не знаю?
я не совсем верно выразилась). Препарат зарегистрирован как косметическое средство,применяют наружно, по сути - лекарством не является, по факту - при некоторых заболеваниях и состояниях ооооочень помогает.