Бронетапок• 27 марта 2014
почему долг за газ
я за газ плачу вовремя. с кем не общаюсь - все также вроде со слов платят. Вопрос тогда назревает :почему Украина столько много за газ должна? Тем более населению, вроде, продают газ совсем по другой цене. не желе покупают у россии?
Аноним_842• 27 марта 2014
за газ не платить не реально. В том году изменилась цена на газ, а я не знала и по старой цене примерно пол года и передавала показания. Так спустя 7 или 8 месяцев пришло письмо на арест части квартиры из исполнительной службы. С газом шутки плохи.
ТАЗератти• 27 марта 2014
население потребляет украинский газ.
на русском газе работают предприятия, они и должны.