Королева красоты• 26 ноября 2012

Конструктор в 2 года

Хочу крестнику, подарить конструктор на 2 годика.Смотрела Лего, на не которых написано с 2-х лет.Не рано ли?
maja• 26 ноября 2012
лего дупло

Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляmaja
лего дупло
поддерживаю! лего дупло есть и с 1.5лет
Vodinoy• 26 ноября 2012
ЛЕГО (жду в гости)-
Аноним• 26 ноября 2012
Я дочке взяла мега-блокс, дупло не пошел.
roxy_pav• 26 ноября 2012
Нам 5го ноября было 2 годика, купили ферму и нам подарили ферму большую. Ребенок в ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!!! Мы постоянно играем, то животных надо покормить, то молоко привезти или погулять с животными...много всего можно придумать =))
Берите и не пожалеете!!!!
Я тоже приглашаю к себе на Лего в гости =))
roxy_pav• 26 ноября 2012
Ответ дляMarishulaB
Это немного разные конструкторы, у нас и тот и тот есть. В мега- блоксе больше построек, это если брать чисто кубики. А лего - мне показалось интересным гораздо больше. там и элементы домика, машинка, цветочки, человечки и животные есть-больше разнообразия =))
У нас мега блокс с 1года, я не пожалела что купила. Сейчас объединяем два конструктора и играем с большим удовольствием =))
julia.dovgan• 26 ноября 2012
Лего дупло самый класный подарок для такого возраста!!! Начали покупать гд-то с полтора года, сейчас нам почти три - играем каждый день!!! Правда у нас уже собралась огромная коробка, но все равно даже когда было буквально несколько наборов - играли постоянно!!! сейчас он уже научился сам строить простые домики для животных, гаражи для машинок и т.д. Это такая МЕГА ВЕЩЬ!!! С ним можно играть во что угодно ( слего имеется в виду) - в магазин, заправку, ферму, садик )))) Из нашего опыта - на подрок берите какой то наборчик с сюжетом - ферму, зоопрак или универсальный наборчик в пластиковой коробке ))) а потом родители уже купиков докупят ;) Очень хороший набор по соотношению цена/количество деталей/интрес ребнка - Моя первая стройка (или учись и строй) Щас если найду ссылку кину.

Аноним• 26 ноября 2012
http://rozetka.com.ua/lego_my1stbuild_4631/p192858... вот такой как для пеервого лего отличный вариант )))
Ночка• 26 ноября 2012
лего дупло! но учтите, что прям как коробку откроете ребенок сразу строить башни не будет ))) поэтому покупайте набор типа зоопарка, фермы и пр, вначале будет просто играть, потом уже и строить
northcarolina• 26 ноября 2012
Лего дупло Ферма. Недавно взяла своему сыну 1,9 года. Восторгу нет предела, сначала интересовали фигурки животных, он их и кормил и в загоны загонял, потом начал пытаться соединять детальки. Мега классная фещь!