Аноним_732• 27 марта 2014
А вам не кажется что уже понятно кто будет президентом Украины?
я например 100 % уверена что это человек считает себя уже президентом
стоит только дождаться 25 мая))
Чебурастик• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Ну Юлия Тимошенко))
это только если порошенко не будет баллотироваться... а все может быть..
Аноним_546• 27 марта 2014
Не понятно, поскольку не известно, состоятся ли выборы вообще. У нас же добрые соседи на востоке.
Мама Чели• 27 марта 2014
а завтра случайно Янукович не попросит Россию ’помочь’ и введут войска на Украину? У КОГО ЕСТЬ знакомые военные?
Мама Чели• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_822
А как же Легитимный?? Он же в грудь себя бить будет и орать : Я жив!!!
а жив ли?
Аноним_624• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_732
Ну Юлия Тимошенко))
та Вы шо. Думаете народ шило на мыло поменяет?