Помеха справа• 27 марта 2014
Обмен вещами- как поступить?
Девочки подскажите, как поступить? Согласилась на обмен, хотя не практикую такого, но очень просила девочка наш конверт на выписку, который я продавала за 50 грн, обменять на что-то из её вещей,посмотрела я и выбрала типа бандажное платье за 65 грн, но так как у неё на 15 грн больше, то доложила в посылку две шапочки, одну трикотажную и одну тёплую, и в подарок регланчик для новорожденных. В сам конверт входили ещё тёплая распашонка и два нарядных чепчика. И вот пришло моё платье, как в описании было сказано " Размер: S,M
Стильное фирменное бандажное платье. Цвет черно-белый!
Сзади на спинке резиночки, очень стильное и красивое! Идеальное состояние"......Занавес! Цвета чёрно- серого(бывший белый) застиранное-полинявшее и пятна на сером! Мою посылку она ещё не получила, отзыв я никогда не ставлю негативный, считаю, что сама попала, но сейчас аж руки чешутся! Что делать? Готова обменять назад, даже оплатить пересылку и её, и свою, очень жаль своего конверта и труда- я, как всегда, вещи привела в порядок- отбелила на всякий случай, постирала-погладила... Или написать отзыв и испортить ей рейтинг, где 64 положительных отзыва?
Помеха справа
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_691
отзовите посылку и верните ей платье
а как отозвать?
Чебурастик• 27 марта 2014
Предложите замену, если не согласится, пишите негативный отзыв с чистой совестью. Я тоже обожглась с продавцами с высоким рейтингом, видимо все жалеют, вот и получается, что рейтинг не отображает реальной картины
Анонимарик• 27 марта 2014
Канечно пишите негативный отзыв, это обман! Все должны знать об этом! Я бы еще и потребывала деньги за конвертик!!
Аноним_540• 27 марта 2014
А что она говорит по этому поводу? Может сможете разрулить без негат отзыва, может девушка и сделает обмен назад..
Помеха справа
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_540
Да я ещё ей не сообщила, просто от шока не отошла
Аноним_540• 27 марта 2014
ну тогда отходите по-тихоньку и сообщите поскорее, если чел адекватный можно всегда найти компромисс)
Маурита• 27 марта 2014
Звоните на новую почту, называйте свой ттн и просите не отдавать посылку, а вернуть её. Только доставка за вас счёт будет, я так думаю. А, вообще, лучше сперва ей позвонить и поговорить по человечески.
Чебураха с перцем• 27 марта 2014
Ответ дляМаурита
о чем? Она что, не знала что она отправляет? Знала... Значит такое отношение ...
Помеха справа
• 27 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот-вот! Обидно!