Пешеходик• 27 марта 2014

зачем нужны кроксы?

Просветите почему на них все так помешаны?:-) я думала что такую обувь можно только на море носить. Но читаю что в них и в песочницах гуляют. А как же нога? Она ж наверное потеет в резиновых тапках... да и вообще полезно ли детю каждый день в резине топать...
oleshenka• 27 марта 2014
Оригинальные кроксы - это не резина, это материал крослайт, они ооочень легкие и нога абсолютно не потеет.

Здрасьтенька• 27 марта 2014
Это не резина
Аноним_646• 27 марта 2014
Отстойная вещь, никогда бы не одела ребенку и себе тоже.
Аноним_634• 27 марта 2014
Ответ дляoleshenka
А как узнать что точно оригинал? У нас же все равно весь ’оригинал’ с Китая
Аноним_951• 27 марта 2014
я вообще удивилась, что эти шлепки и есть те самые кроксы. Уж очень они стремные.
natalyze• 27 марта 2014
я живу в частном секторе. такая обувь просто необходима, и для взрослых и для детей, она не убиваемая, легко и просто моется, всегда выглядит аккуратно, у нас сзади открыта нога (перепонка держит пятку), кроме того внутри даже в наших отечественных есть пупырышки, которые массируют стопу, и еще один плюс - они очень легкие ... :)
у нас в таких ходят все , даже мужчины !!!
Аноним_782• 27 марта 2014
Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.
oleshenka• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_634
у них есть эмблемки. И 100 грн не стоят. Я заказываю только на америк. сайтах
Аноним_782• 27 марта 2014
Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности. Что может быть практичнее?

Отверстия для вентиляции в обуви крокс обеспечивают прохладу и хорошую вентиляцию ноги, что особенно приятно в жаркое время года. При этом зимние модели крокс благодаря своему уникальному материалу по заверению производителей могут выдерживать морозы до минус 20 градусов.

Здрасьтенька• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_951
Моделей у неих много и не только шлепки, есть и натуральная кожа
Аноним_900• 27 марта 2014
Спасибо автору за тему! Сама думала поискать инфу про кроксы, хорошо, что есть Советчица ))
Аноним_595• 27 марта 2014
кроксы нужны только для того, чтобы под видом чего-то нового впаривать покупателям все те же давно известные шлепанцы, но по более высокой цене. Это просто бизнес.
Как и кола в новой бутылке, как и шампунь ’в новой эко-упаковке’ и вся прочая ерунда.
Здрасьтенька• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Бред
Аноним_655• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
не будьте колхозом, окультуривайтесь
весь мир признал удобство комфорт и экологичность кроксов
Аноним_903• 27 марта 2014
в саду, куда ходит сын,половина детей в группе в ’кроксах’ вместо тапочек текстильных. Мой тоже летом никакой другой обуви не признает
Я люблю транзисторы• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Кроксы - это не только шлепанцы, это кроссовки, мокасины, кеды, босоножки, сапожки, ботинки, вьетнамки... и да, это инновационные технологии - далеко не каждому по зубам и мозгам.
Аноним_763• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Кроксы уже давно не новинка, я их лет 5 ношу.
автор Пешеходик • 27 марта 2014
Ответ дляoleshenka
а сколько стоят оригинальные?
Аноним_595• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_655
не будьте колхозом, окультуривайтесь
да пусть весь мир хоть в попу их себе запихивать начнет)
имею право оставаться непрозомбированной;)

Аноним_595• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_763
знаю, знаю, что ’не новинка’, и что из моды по всему миру они уже вышли (и это тоже не новинка, точнее не новость, во всяком случае для меня)
а вы носите, носите... кому-то ж надо весьтись на рекламу и раскупать ’товар’).
Каяспер• 27 марта 2014
Мы летом с утра до вечера на пляже, очень удобная обувь для песка, все просыпается и не натирает, босиком не походишь - ракушки ножки режут и т. Д. В этом году буду снова брать кроксы и босоножки с некста для пляжа!!! И в бассейнах за границей очень удобно именно в пляжной обуви, не скользит на плитке, легкая и сохнет моментально)
Каяспер• 27 марта 2014
Сейчас прочла ответы, в кроксах в сад ходят? На носок???? Это исключительно пляжная обувь!!! У нас в саду ни одного не видела в кроксах!
Наталья К.• 27 марта 2014
Ответ дляnatalyze
раньше не понимала их, относилась негативно, но, когда дочке исполнилось 3,8г. купили - оч. удобно в селе, на природе, если намокнет, протер и сухо, то же самое в песке - помыл, и чисто. Но сыну пока такую обувь не покупаю. Считаю, что ее можно не всегда носить, а там, где вода, песок, и деткам старше 3 лет.
Мандолина Бу• 27 марта 2014
Ответ дляКаяспер
На какой носок, осспадя)). Мои дети не носят и обычные сандалии с носками, это колхоз, простите
Каяспер• 27 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
не прощу, в сад у нам нельзя без носков, нельзя в шлепанцах! Они летом ноги моют после прогулок, но без носков нельзя! Вы и на площадках гуляете без носок, горках и качелях????
Мандолина Бу• 27 марта 2014
Ответ дляКаяспер
конечно без носОК)). Во-первых, в жару в носках - это жесть, а во-вторых, носки и сандалии - это несовместимые вещи. В шлепанцах и у нас в саду нельзя, но кроксы - не шлепанцы. У нас в саду многие дети в таких босоножках ходят, что по сравнению с ними кроксы - мечта ортопеда-ортодокса
ТелаЧьи нежноСти• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
лучше носить незомбированные туфли, со шпилькой в 9 см - полезной для ног и носоком , похожим на копыто
14a02le89na• 27 марта 2014
девочки,ну честно-уродские они....
лично я сыну купила на это лето легкие босоножки адидас,кожаные босоножки с открытым и закрытым носком, макасины и туфли. сыну 2,2. и вся обувь аккуратная,красивая и легкая! в чем я не права?
Аноним_763• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_595
кроксы носят во всем мире-не как дань моде, а как удобную в носке обувь. Говорю как житель зарубежной страны и Украинская реклама для меня, ну никак не показатель!
Мандолина Бу• 27 марта 2014
Ответ для14a02le89na
девочки,ну честно-уродские они....
Для мальчишек мне тоже не очень нравятся модели, сыну покупала пляжные босоноги Скечерс или Адидас. Но в девичьих много симпатичных моделек. Чем эти, к примеру, уродские?