ШапкаУшанка• 27 марта 2014
первая косметика для малышей
дівчата яку ж косметику вибрати? яка на вашу думку найкраща?
УлыбАчка• 27 марта 2014
Да бесполезные вещи, у меня так и простояли три года, единственное что надо - крем от опрелостей и возможно шампунька для всего тела
Аноним_671• 27 марта 2014
Косметика ребенку явно не нужна, я согласна с Улыбачкой, крем под подгуз и шампунька для тела (раз в неделю) и УСЁ. Не нужно этой химии, кожа сама по себе хороший защитник.
ШапкаУшанка
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_671
я тільки це і хотіла купити, але яку фірму вибрати?
Капуста Маша• 27 марта 2014
Автор, мы с рождения пользуемся веледой - гель-шампунь для тела и волос и крем под подгузник, зимой покупала защитный от ветра и холода, сейчас и зубной пастой детской пользуемся
Хорошенькая• 27 марта 2014
Я купила Веледу. Крем под подгуз у них просто супер!
Моечка жидкая тоже
Вот тут веледа дешевле чем на айхербе:
Моечка жидкая тоже
Вот тут веледа дешевле чем на айхербе:
Наталья К.• 27 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
минимум всякой косметики! Бепантен от опрелостей и раздражений на коже, ватные палочки, лекарства для обработки пупка (если будете), купать в травках раз в неделю.