Аноним_711• 27 марта 2014
Подскажите по gucci
За сколько тут реально продать бу клатч оригинал? Сколько стоял новый не знаю.
Аноним_667• 27 марта 2014
100 грн может.
Но я и задаром бы не взяла, и пофиг что оригинал. Извините.
Аноним_623• 27 марта 2014
Гуччи оригинал или Киталия? Это разные вещи. Если фром Китай - дарите бесплатно. Если Оригинал, на даже не знаю... В наше время у кого есть деньги - покупают новую Гуччи, а у кого нет за эти деньги купять новых подделок и будут счастливы. Поэтому оставьте себе, пригодится.
Аноним_711
• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_623
оригинал италия.
Аноним_623• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_711
оригинал италия.
Думаю Вам обидно будет продавать оригинал, что подразумевает еще и кожу и просто шикарное качество за гривен 300-400. Больше тут просто никто не даст. Ведь реально ее цена новой думаю в районе 10-15 тыс. грн, а значит б\у 3-5тыс. Поэтому, даже не знаю стоит ли...
Повелительница лампочек• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_623
вы что!!!какие 10-15 тыс
Аноним_623• 27 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы что!!!какие 10-15 тыс
Девушка, сумочки от Gucci стоят не меньше штуки баксов, к есть и по 5-6 тыс долларов (конечно эта на 5-6 не тянет) Ой, извините, я имею в виду не те, что продают в переходах.
Аноним_881• 27 марта 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
вы что!!!какие 10-15 тыс
вы наверное просто никогда не были в фирменных бутиках