Аноним_911• 27 марта 2014

Сколько вы тратите на сумки?

Девочки,хочу узнать,сколь вам не жалко отдать за сумку?Важен ли вам материал из которого она изготовлена?И самое интересное для меня,любительницы дорогих фирменных сумок,обьясните что,ну что вас заставляет покупать сумки по неск.тыс. грн.Просто как не почитаю,у каждой 3й или даже 2й девушки есть дорогущая сумка.Вы носите их годами?Либо бренд поднимает самооценку,поделитесь)
Результат:
вже голосів: 130
75 (57.69%) До 500 грн.
28 (21.54%) До 1000 грн.
19 (14.62%) Свыше тысячи,но не более двух
8 (6.15%) Могу потратить несколько тыс.грн. за шт.
Аноним_1020• 27 марта 2014
Люблю купить сумку на распродаже гривен за 400-500, но которая стоила около 2000
Аноним_765• 27 марта 2014
у меня средняя цена как раз около 500грн. Считаю это нормально. Сумку больше 2х сезонов не ношу.
Аноним_1020• 27 марта 2014
забыла дописать: на брэнды денег нет, а фэйки не приемлю
ЗабежАЛОЧКА• 27 марта 2014
Беру брендовые на распродаже
До 700
Аноним_848• 27 марта 2014
у меня сумок нет, только машина и карманы)
COG0908• 27 марта 2014
У меня есть 2 сумки Coach (бренда в Украине этого нет), небольшие, кожаные, но достаточно дорогие, я о них долго мечтала, по стоимости за две около 4х тысяч гривен. Сейчас ношу, уже надоели, но качество отменное.
Следующая мечта - настоящая Furla.

Предпочтение отдаю кожаным сумкам, но на лето у меня есть белая кожзам - очень ею довольна.

Думаю, у каждой девушки должна быть дорогая сумка, с которой можно выйти в люди, и кожзам. В основном, подбираю теперь обувь под свои сумки
Царь-Матушка• 27 марта 2014
Мне даже 100 грн. жалко на сумку (
COG0908• 27 марта 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Мне даже 100 грн. жалко на сумку (
Была когда-то статья об учительнице, которая сумку Луи Втютон взяла в кредит.
Для меня сумка - это своего рода самовыражение.

Сумка и обувь должны быть приличными, но это мое мнение
Залетная Я тут• 27 марта 2014
не более 700 грн
Akvalita• 27 марта 2014
В основном до 1000 , люблю Италию))
COG0908• 27 марта 2014
http://finance.bigmir.net/budget/30467-Ukrainskaja...
Вот статья, если интересно
Покупка дорогой вещи будет стоить ей шести зарплат, и это не учитывая процентов банка.

Виннитчанка 36-летняя Галина Ивановна два месяца назад купила сумку ’Луи Виттон’, пишет Газета по-украински.

— У нас учительницы одна перед другой хвастаются одеждой, обувью и сумочками. Я ходила с сумкой за 650 гривен, подделкой ’Дольче и Габбана’, — говорит Галина Ивановна.

Получает зарплату 1750 гривен. Подрабатывает репетиторством, дает уроки английского десятку учеников. Ей платят 70 грн в час.

’Луи Виттон’ за 10,6 тыс. гривен взяла в кредит, оформила в банке под 24% годовых. Ежемесячно возвращает 880 гривен.

Приходит с ней на встречу в кафе. Одета в красное кашемировое пальто и красные замшевые сапожки выше колен. Сумочка из крокодиловой кожи, логотип — из серебра, с позолотой. Ставит ее отдельно на стул. Сразу протирает мягкой тряпкой, поглаживает рукой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Семь признаков того, что шопинг вам воспрещен

— Похожую носила премьер Юлия Тимошенко. Я и себе захотела, хотя и мечтать не могла, — объясняет Галина. — Сначала хотела одолжить деньги у подруги и мамы. Призналась, на что. Мама неделю со мной не говорила. А подруга сказала, что я больная на голову. Увидела на сайте интернет-магазина, что сумку можно взять в кредит. Нужно было подойти в отделение банка, принести паспорт и справку о доходах.

Кредит дали через неделю. Деньги перечислили в интернет-магазин. Еще неделю Галина ждала посылку.

— Первые несколько дней я с ней даже спала. Мужу не призналась, сколько в действительности стоит, назвала цену втрое ниже. В школе сразу не поверили, что это настоящий ’Луи Виттон’. Щупали, заглядывали, разглядывали в Интернете. Неделю назад ко мне подошла коллега, тихонько попросила мою сумочку на вечер. Хотела шикануть перед знакомыми. Я, конечно, дала. Сказала ей, чтобы заплатила за аренду 200 гривен. Коллега скривилась, но деньги дала. Теперь имею заказов на сумочку по четыре в месяц. Может, куплю еще одну, чтобы давать напрокат. Кредит планирую отдать за 10 месяцев.
Пушистый Пельмень• 27 марта 2014
люблю juicy couture до ужаса,но до 1000 грн вполне реально, даже если сумка ну просто ’шеколад’)
автор Аноним_911 • 27 марта 2014
Ответ дляCOG0908

А разве не может быть приличной недорогая сумка,но кожаная,хорошо сшитая?
Аноним_848• 27 марта 2014
Ответ дляCOG0908

прикольная у вас самореклама)
Аноним_1020• 27 марта 2014
Ответ дляAkvalita
В основном до 1000 , люблю Италию))
если не секрет, где покупаете7
Пушистый Пельмень• 27 марта 2014
Теперь имею заказов на сумочку по четыре в месяц. Может, куплю еще одну, чтобы давать напрокат. Кредит планирую отдать за 10 месяцев
Смурфетта• 27 марта 2014
у меня сумка за 700 грн, планирую еще на лето купить .
Аноним_772• 27 марта 2014
Я вчера в секонде взяла за 60 гр!
COG0908• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_911
Конечно, может, просто для некоторых сумка - это просто сумка, а для некоторых - что-то большее
Королева красоты• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_911
Может.
Конечно, может.
Просто мне как приглянется сумка/туфли/белье, пиши пропало.
Они явно стоят хороших денег.
И неважно, я могу в интернете рассматривать, или в неизвестном мне магазине.
Просто выберу самое то)))
Сейчас у меня сумка Майкл Корс. Цена 365 евро. Купила в Париже.
Моя мама этого не понимает. Обругала меня по-доброму, при этом сказала, что то, что сумка дорогая видно невооруженным взглядом даже издалека.
Ну сумка у меня не одна. Все такие плюс-минус.
Просто эта сегодня самая любимая)))
Королева красоты• 27 марта 2014
Ответ дляAkvalita
В основном до 1000 , люблю Италию))
Италия Италии рознь.
автор Аноним_911 • 27 марта 2014
Ответ дляCOG0908
Вот и хотелось бы узнать,нечто большее это что?)вот обьясните.кожа она и в Африке кожа ,цена идет за имя?вот почему Вам так важно чье имя на сумке?)
COG0908• 27 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Может.
Конечно, может.
Они явно стоят хороших денег.
Просто выберу самое то)))
Просто эта сегодня самая любимая)))
Вот-вот хорошую сумку сразу видно издалека)
Joy777• 27 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
и я люблю джуси) у них сумки - мешки восхитительные,хотя ’болею’ сумками Марк Джейкобс.
COG0908• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_911
Ну для меня - это как любовь с первого взгляда, увидела - и все, нужная форма, размер, цвет, все идеально
Coach приглянулся в Америке, сразу не могла как-то решиться, а потом в следующий раз решилась, т.к. думала о ней и вспоминала постоянно
Ну и подкупил эксклюзив, что ни у кого такой не будет
Akvalita• 27 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Италия Италии рознь.
И что?
Аноним_787• 27 марта 2014
в жизни штуку за сумку не отдам
Akvalita• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_1020
если не секрет, где покупаете7
Тут)) и на сайтах закрытых распродаж))
Снегурочко• 27 марта 2014
Знаете я вас поддерживаю конечно у человека должно все прекрасно, но у меня есть тоже коллега на работе у нее сумка 3тыс. Стоит и носится она с ней извините Як дурень, у меня сумка, сумка , но за всю зиму носила одни брюки за 800 грн и 2 свитера извините не знаю за сколько , даже на 8 марта пришла в нем, хотя девчонки все по приходили в новых нарядах. Знаете мое личное мнение если человек может позволить дорогую сумку, то необходимо все покупать тоже дорогое фирменное, а нет как говорит моя мама, что пана видать халявах , я вам скажу на работе сразу видно человека который хорошо одевается, со вкусом и пускай даже не дорогих вещах и не дорогие сумки, ведь извините 70 % людей даже не знают хорошие фирмы или цен на эти сумочки, при этом , что у нас в магазинах практически все идет подделки, а богатые скупится ездят за границу где намного дешевле.
Пушистый Пельмень• 27 марта 2014
Ответ дляJoy777