Всім привіт! Дівчата порадьте,що Ви даєте на ніч пити малючкам???? Я завжди давала компот...а зараз він не малючкові приївся а мені..я вважаю що це лишній цукор...давати простий чорний чай теж не вихід...досвідчені люди в питаннях чаю,говорять що чай після 30 хв..стає просто отрутою...може якусь травичку заварювати..яку саме? буду вдячна за всі поради!!!!
Прасковична• 26 ноября 2012
Я даю только водичку, начала с лета приучать, так как летом было очень жарко и компот скисал очень быстро. Перешли постепенно на водичку, на травы может сыпать (у нас есть такая проблема). Воду пить особо не хочет, поэтому ночью стала пить меньше. А с компотом бегали с мужем наперегонки за компотом.
Аноним• 26 ноября 2012
а почему в компоте лишний сахар? Фруктозу Вы имеете в виду? У ребенка есть показания для ограничения фруктозы или Вы за зубки беспокоитесь? Давайте воду. Или Вы про сахарозу? Не добавляйте в компот сахар.
Моему 1.4,ночью может выпить 4-5 глотков воды, а может и не пить.
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляjamall
нам 1.9...250 гр.за ніч випиває
Исключите след. пункты-
1. жарко
2. сах.диабет-сдайте анализы.
Если все ок с этим- искореняйте привычку,ночью надо спать,а не пить-есть
1. жарко
2. сах.диабет-сдайте анализы.
neformalo4ka• 26 ноября 2012
моим 2,4 года и 5,5 лет - ночью спят) Перед сном тоже очень редко когда просят водичку.