Аноним_731• 27 марта 2014

неприятный запах гнили со рта у ребёнка

Девочки, дочке 12 лет, со рта пахнет неприятно, запах гнилостный! Недавно были у хирурга( с переломом руки), он сказал сразу , что надо погонять глисты...
Ещё:
-кожа сухая
-дочка худая, рёбра светятся
-круги тёмные под глазами
-аллергия на цветение ( амброзия)
-иногда покашливание
Я понимаю, что по правилам надо сдать анализы на глисты, но что толку, в нашей поликлинике ни у кого ничего не находят....кровь сдавать -считаю, что не информативно...
Кто-то может что-то посоветовать дельное?
Аноним_828• 27 марта 2014
тю, в частную пойти клинику. А если там червь двухметровый, вы что!

Kamalia• 27 марта 2014
начните со стоматолога
Гравицапа• 27 марта 2014
сдать кал, приплатить 20 грн..
Курочка-чубаточка• 27 марта 2014
без анализов ничего не поймете.если у вас город маленький,выберите время и съездите в районный или областной центр. Не запускайте здоровье девочки!
Царевна в уггах• 27 марта 2014
Сделайте для начала узи брюшной области. У меня неприятный запах был от желчнего - прозондировалась и все прошло.
ЛедиДи• 27 марта 2014
продолжайте сидеть и ждать пока глисты вылезут с попы и попросят покушать
olga_gorenko• 27 марта 2014
как раз кровь и нужно сдавать! По антителам в крови и выявят есть в организме паразиты или нет!
дЫнька• 27 марта 2014
1. Сухой воздух, ребенок дышит ртом, слизистая пересыхает отсюда и запах
2, У нас всегда запах, когда легкое недомогание, т е чуть горло воспалится, першит+ подышала ртом и сразу запах. Покашливание-тоже результат сухого воздуха может быть.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляKamalia
начните со стоматолога
были у стоматолога, зубки все в порядке!

Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляolga_gorenko
наличие антител - НЕ ГОВОРИТ о 100% присутствии глистов
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ длядЫнька
это не то, носом дышит нормально!
zshkoba@mail.ru• 27 марта 2014
попробуйте сдать кал на дисбактериоз
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
кал на глисты, ЛОР ( аденоиды и миндалины), УЗИ брюшной полоста
ТАЗератти• 27 марта 2014
у нас в городе есть биоцентр, где сдают кровь из вены на разных паразитов.Их выявляют и назначают фитолечение(оно, конечно не дешёвое, но эффективное.знаю по подруге. которая за один год вычухала залеченную антибиотиками и прочими лек-вами дочку).Считаю тоже , что в поликлиннике с традиционными методами подхода-вам не помогут.
Снегурочко• 27 марта 2014
У моего сына такое от желчного было. Сделайте УЗИ желчного пузыря, зонд пока не надо глотать.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляЛедиДи
года полтора назад давала вормил! Потом у младшего нашли лямблии, дочке тоже сдавали - не обнаружили!
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа
УЗИ брюшной полости показывает наличие паразитов или что?
ЛедиДи• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
ну так неодходимо искать причину, а для этого необходимо сдавать анализы, не хотите в обычной поликлинике - идите в платные лабаратории
olga_gorenko• 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа
это уже доктор будет по процентному соотношению антител, будет определять есть паразиты или нет!

Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
посмотрят на печень, желчный пузырь, поджелудочную
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
кровь из вены берут на разных паразитов или отдельно глистные инвазии, лямблии...
Рекламама• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
Из вены вам одним махом возьмут на все паразиты(за какие заплатите),Но! Наличие антител в крови к паразитам не говорит о том,что у вас 100% глисты,я как работник частной клиники советую вам лучше трижды сдать анализ кала на паразитов,а не кровь
Аноним_950• 27 марта 2014
Хеликобактер проверить, именно он дает запах изо рта!
Inna Medvetska• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
кров з вєни беруть і роблять аналіз на тих паразитів, які лікар напише. А ще є такий аналіз калу як днк лямблій і паразити там мабуть теж є, його приватна лабораторія діла робить
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляРекламама
Совершенно согласна. Не травмируйте и дырявьте ребенка !!!!
ОйЙой• 27 марта 2014
Мы 2 месяца назад сдавали анализ кала на глисты, лямблии и соскоб только не в простой полликлинике, а в облачной санэпидемиологической станции, вот где действительно ’любят’ ковыряться в детских какашечках. У нас ничего не нашли.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляРекламама
вот я так тоже считаю, девочки доказывают что лучше кровь! В поликлинике сдавали сколько раз и дочке и сыну- результата нет. всё чисто! Зато как попадаем в стационар , там через раз - то глисты, то лямблии...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 марта 2014
Золотистый стафилокок в носоглотке тоже дает неприятный запах. Нужно сделать мазок из горла и носа. Там наверняка есть. Горло ведь першит ?
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_950
мы когда-то один раз сделали тест, что-то там было вроде в пределах нормы...может что-то неправильно, как надо вообще его делать? Сколько раз?
Рекламама• 27 марта 2014
Сейчас такое оборудование в частных лабораториях,что особо копаться и не надо,это мы допотомными микроскопами ковырялись,выискивали