Аноним_731• 27 марта 2014

неприятный запах гнили со рта у ребёнка

Девочки, дочке 12 лет, со рта пахнет неприятно, запах гнилостный! Недавно были у хирурга( с переломом руки), он сказал сразу , что надо погонять глисты...
Ещё:
-кожа сухая
-дочка худая, рёбра светятся
-круги тёмные под глазами
-аллергия на цветение ( амброзия)
-иногда покашливание
Я понимаю, что по правилам надо сдать анализы на глисты, но что толку, в нашей поликлинике ни у кого ничего не находят....кровь сдавать -считаю, что не информативно...
Кто-то может что-то посоветовать дельное?
Аноним_769• 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа
наличие антител - НЕ ГОВОРИТ о 100% присутствии глистов
что ж поделать, по калу или соскобу их будут долго искать , там хоть по показателям можно предположить, если завишенные то скорее есть.

автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Золотистый стафилокок в носоглотке тоже дает неприятный запах. Нужно сделать мазок из горла и носа. Там наверняка есть. Горло ведь першит ?
нет, она на горло никогда не жалуется, даже когда простывает, сопли, температура, но горло не беспокоит
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_769
предположить- не подходит такой вариант..
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
вот я так тоже считаю, девочки доказывают что лучше кровь! В поликлинике сдавали сколько раз и дочке и сыну- результата нет. всё чисто! Зато как попадаем в стационар , там через раз - то глисты, то лямблии...
Вы не внимательно прочитали - Вам как раз не советуют сдавать кровь
Гравицапа• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_769
ВЫ не слышите !!! Кровь - не дает 100% гарантии.

Если в кале нашли яйца - это уже говорит о том что есть глисты.
Дело Ваше.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа
я прочитала внимательно, кровь сдавать- я говорила сразу, что не приемлю такой вариант определения паразитов...
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляГравицапа

Дело Ваше.
ВоТ. если бы у дочки хоть раз за 12 лет нашли яйца глист, я бы была счастлива наверное, хоть бы точно знала, что они есть, а так ...вид у дочки не важный, лицо бледное, со рта пахнет...Буду наверное завтра звонить в СЭС договариваться, чтоб сдать кал..
Рекламама• 27 марта 2014
Я вам уже писала,сдайте кал на дисбактериоз
Аноним_950• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
мы когда-то один раз сделали тест, что-то там было вроде в пределах нормы...может что-то неправильно, как надо вообще его делать? Сколько раз?
Сделайте дыхательный тест! Просто гастроэнтеролог говорил, что по запаху изо рта(при условии здоровых зубов) можно предположить, что превышен.

автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляРекламама
да, начну прям с завтрашнего дня заниматься этим вопросом!
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_950
превышен- что означает?
Аноним_702• 27 марта 2014
раз в пол года вормил-без всяких анализов.
аллергию-лечить.
лор-вам в помощь.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_702
аллергию-лечить.
лор-вам в помощь.
вормил боюсь, вот читаю инструкции зентела и пирантела....
аллергию лечим( были в том году в санатории)
лор зачем? аденоиды проверить?
Аноним_702• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
лор зачем? аденоиды проверить?
да нет, просто лору свою проблему скажите, как мы, и он сам знает куда смотреть))
пирантел тоже нормально-я даю его всем троим своим-село, живность..))
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_702
что с ним вместе пьёте?
Аноним_702• 27 марта 2014
да, у нас аденоиды 2 степени (и аллергия на них тоже как то влияет), но лор сказал ,что не от них
Аноним_702• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
что с ним вместе пьёте?
с пирантелом? ничего. дозировку для возраста и через 3 недели повтор.
Аноним_702• 27 марта 2014
мы тоже обошли и узи желчного, и лора, аллерголога,стоматолога-всё кроме аллерголога в норме, а запах смогли убрать после активного лечения обструктивного бронхита+противоаллергическое+восстановление микрофлоры капсулами йогурта.
автор Аноним_731 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_702
у нас Астма, + аллергия, но сколько пили йогурт- не помогает...

Аноним_702• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_731
вам конечно нужно пройти врачей которых не проходили ни разу именно по поводу запаха-гастроэнтеролог и эндокринолог, ну и лор. и педиатра вопросами помучить-пусть направляет к врачам. давно запах? зубы все вылезли постоянные?