Аноним_807• 27 марта 2014

Стоит ли обижатса?

Подруга поехала и сама поздравила нашу общюю подругу с самого утра и не сказала, обидно в прошлом году ездили вместе. Скалала ей про ето --она промолчала.Мне не приятно. как бы вы отнеслись ек такому?
Аноним_790• 27 марта 2014
Обижатца не стоит.

Тенюшка• 27 марта 2014
Стоит подучить правила русского языка, а вот обижаться так точно не стоит. Детский сад
Манька Галченок• 27 марта 2014
не стоит.
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
про правила вы правы
Кружите меня,кружите• 27 марта 2014
Автор,не в обиду,у Вас ошибок куча!!!
Аноним_876• 27 марта 2014
Что вам точно стоит сделать, так это купить орфографический словарь . И хорошо бы его прочитать, кстати. Блин , у меня восьмилетний сын таких ошибок не сделает...
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
вы действительно не обидились бы? мне просто интересно, стала замечать за собой что сильно мнительная стала в декрете

Добро с Кулаками• 27 марта 2014
А если по теме ... Я бы обиделась так как сама оказалась в такой ситуации , подруги собрались и поехали поздравили еще одну подругу а мне ничего не сказали... Обидно до сих пор
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
да знаю про ошибки не было уроков руского никогда, обещаю подтянуть
Аноним_621• 27 марта 2014
Удалите ее из друзей ВК и занесите в черный список. А лучше жалобу в ООН напишите. Это преступление против человечества.
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_876
рада за вашего сына
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
Ответ дляАноним_621
:)
автор Аноним_807 • 27 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
а сечас как? общаетесь как раньше?
Добро с Кулаками• 27 марта 2014
Да , все ок , общаемся , но все равно обижаюсь в душе... Точнее помню эту ситуацию ...