Elinka• 26 ноября 2012

Нужна ли в ванной батарея для сушки?

Девочки, подскажите пожалуйста, муж хочет   установить в ванной сушку электрическую для  полотенцев, а я   не уверена, очень ли это нужная вещь?
Аноним• 26 ноября 2012
обязательно

Аноним• 26 ноября 2012
а где ж тогда полотенца сушить, если отказаться от установки???
Дафна• 26 ноября 2012
Очень нужна!
Anicha• 26 ноября 2012
Конечно, нужна. Сухо и комфортно будет)
Inna_Serb• 26 ноября 2012
Нужна, очень нужна.
Аноним• 26 ноября 2012

А как без нее?
Полотенца как сушите? Также она обогревает ванную. У нас если отключают горячую воду (полотенцесушитель от нее нагревается), то мерзну(
babybaby• 26 ноября 2012
нужна! у меня в 1 нет - очень не хватает!!!

Трахтибидох• 26 ноября 2012
У вас полы с подогревом,если нет полотенцесушителя то нужна электрическая.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Пусть устанавливает! Нужная вещь.
автор Elinka • 26 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
да, в нас есть пол с подогревом в ванной, электрическая наверное свет будет тянуть добротно, но судя опо вашим ответ - очень нужна
Аноним• 26 ноября 2012
необходимо :))
автор Elinka • 26 ноября 2012
Огромное всем спасибо. Убедили в полезности этой вещи:)!
нюша888• 26 ноября 2012
А я считаю что не нужна. Недавно переехали в новый дом. я умышленно просила чтобы в ванной ее не было. белье сушу на сушилке в гладильной.
Кaтя• 26 ноября 2012
Обязательно
Аноним• 26 ноября 2012
У нас нет, и потребности не испытываю. А полотенца я не сушу, а в стирку бросаю.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
После каждого вытирания? И на сколько у Вас полотенца хватает?
15-c• 26 ноября 2012
у меня их 2 в ванной, нужно, а особенно зимой если что то срочно нужно постирать, на балконе будет 3 дня сохнут, а на сушке за ночь оч. удобно и в ванной тепло
15-c• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ого, это ж сколько полотенец нужно всем на день?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
За 12 лет семейной жизни я выкинула 2 полотенца - оба в этом году и честно говоря была просто счастлива, так они мне надоели. Все остальные целые и в нормальном состоянии. Но у меня их много, больше 20 точно.
Так же поступаю с кухонными(их у меня тоже не меньше 20-ти) - что-то вытерла и если мокрое, то в стирку.

sobacura• 26 ноября 2012
У нас нету ( а оказывается было бы круто, если бы была.
Chusheva• 26 ноября 2012
Сама сталкивалась с таким вопросом. Убрали трубу, и не жалеем об этом)))
irishkaor• 26 ноября 2012
нужна!
Дарьюшка• 26 ноября 2012
Ответ дляChusheva
от и мы такие. Горячей воды в доме нет, функциональности тот отрезок не несет - спилили:)
автор Elinka • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
мы сечас тоже все полотенца сушим на балконе или в стирку сразу. Но с батареей наверное будет и в ванной тепло+сушка, только электричество дороже будет тоже
Аноним• 26 ноября 2012
Конечно нужна !!! У нас в ванной батарея+теплый пол+сушилка! Сырости меньше будет ))
Аноним• 26 ноября 2012
тю. я, если честно, поражаюсь, когда читаю такие вопросы. Это все равно, что спросить ’нужна ли в туалете туалетная бумага?’
Аноним• 26 ноября 2012
А у нас нету. Не могу сказать, что плохо, но неудобно - мужу лень полотенце развешивать на верёвке, вешает мокрым на гвоздь. Как итог, через пару дней оно начинает попахивать. Была бы сушилка, как он у свекрови привык - вешал бы на неё, и проблемы бы не было.
Балкона у нас тоже нет, вещи в ванной сохнут. Хорошо хоть вентиляция нормальная.
kazanova.nata• 26 ноября 2012
у нас полотенцесушка от отопления,думаю без нее было бы сыро,да и полотенце негде просушить
graal• 28 ноября 2012
Нужна, но у меня не электрическая, а от горячей воды
автор Elinka • 28 ноября 2012
Спасибо всем огромное за советы! сушку купили электрическую, красивую, средних размеров, всего 750 грн. Эликтричества тянет всего лишь 150 кват в месяц. Довольны:)!