Девочки, подскажите пожалуйста, муж хочет установить в ванной сушку электрическую для полотенцев, а я не уверена, очень ли это нужная вещь?
Аноним• 26 ноября 2012
А как без нее?
Полотенца как сушите? Также она обогревает ванную. У нас если отключают горячую воду (полотенцесушитель от нее нагревается), то мерзну(
Трахтибидох• 26 ноября 2012
У вас полы с подогревом,если нет полотенцесушителя то нужна электрическая.
Аноним• 26 ноября 2012
У нас нет, и потребности не испытываю. А полотенца я не сушу, а в стирку бросаю.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
После каждого вытирания? И на сколько у Вас полотенца хватает?
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
За 12 лет семейной жизни я выкинула 2 полотенца - оба в этом году и честно говоря была просто счастлива, так они мне надоели. Все остальные целые и в нормальном состоянии. Но у меня их много, больше 20 точно.
Так же поступаю с кухонными(их у меня тоже не меньше 20-ти) - что-то вытерла и если мокрое, то в стирку.
Ответ дляАноним
мы сечас тоже все полотенца сушим на балконе или в стирку сразу. Но с батареей наверное будет и в ванной тепло+сушка, только электричество дороже будет тоже
Аноним• 26 ноября 2012
Конечно нужна !!! У нас в ванной батарея+теплый пол+сушилка! Сырости меньше будет ))
Аноним• 26 ноября 2012
тю. я, если честно, поражаюсь, когда читаю такие вопросы. Это все равно, что спросить ’нужна ли в туалете туалетная бумага?’
Аноним• 26 ноября 2012
А у нас нету. Не могу сказать, что плохо, но неудобно - мужу лень полотенце развешивать на верёвке, вешает мокрым на гвоздь. Как итог, через пару дней оно начинает попахивать. Была бы сушилка, как он у свекрови привык - вешал бы на неё, и проблемы бы не было.
Балкона у нас тоже нет, вещи в ванной сохнут. Хорошо хоть вентиляция нормальная.
kazanova.nata• 26 ноября 2012
у нас полотенцесушка от отопления,думаю без нее было бы сыро,да и полотенце негде просушить