Ответ дляRewonka
незасыхающий только пластелин. или масса для лепки которая если не закрить баночку - засохнет. третьего не изобрели еще наверное
Я тут купила одну массу - ужас, крошится вся, руки красит. Выкинула, ребенку страшно такое дать. Ищу хороший вариант, чтобы не тяжело было трехлетнему ребенку разминать и лепить.
Мини-бикини• 26 ноября 2012
У SES незасыхающие есть, но они и дороже
А из тех, что засыхают мне понравились такого типа
Все массы портятся на морозе или при сильной жаре, поэтому не угадаешь, где и как их до продажи хранили...
Аноним• 26 ноября 2012
проще всего - тесто. Мука, вода, соль (соль - если хотите сохранить творение дитяти, солите более чем щедро)) Сделали пластичное тесто - дешево, бысро, без Е-шек, достаточно мягкое (важно для малышей), и если немного съест - не страшно.
Хотите красоты - добавьте пищевые красители.
Мини-бикини• 26 ноября 2012
Ответ дляvikapolya
Не подскажите, где заказать?
Здесь на сайте много прдложений СП с сайта Игропром
В наличии первое, что по поиску попалось (цены не сравнивала)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2938580.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3350484.html
На других ресурса тоже много предложений, погуглите
Например, (4-tsveta-v-plastikovih-banochkah).html
Ответ дляMirrabla
Спасибо за информацию, я уже и сама разобралась.