Arinka-shop• 28 марта 2014

Проблема возврата денег

Добрый день, помогите пожалуйста. Я заказала товар, описание которого чётко было прописано в заказе. Мне прислали совершенно не тот товар теперь отказываются возвращать деньги. Что делать?
Evgeniya-homenko• 28 марта 2014
Что заказали, есть позиции, которые не подлежат возврату

kseniaideal• 28 марта 2014
что заказывали? что получили?
Irennna• 28 марта 2014
Если товар не соответствует описанию или имеет брак (повреждения), продавец обязан принять возврат и вернуть деньги!
звездная галактика• 28 марта 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
то есть теперь можно высылать все что угодно?
kseniaideal• 28 марта 2014
активность автора умиляет))))Думаете тут Вам сейчас накидают советов и все решат за Вас?))
Simonna• 28 марта 2014
Давайте фото что заказывали и что прислали для наглядности.
АринкаКот• 28 марта 2014
Без фото и скринов переписки что можно советовать? Может вы заказывали трусы красные а вам прислали желтые, так и не примут их обратно. Такой возврат по закону запрещен.

Irennna• 28 марта 2014
Автор, а где и у кого заказывали? А то в последнее время стало популярно устраивать тут разборки, хотя заказывали не на Кидстаффе...
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Ответ дляEvgeniya-homenko
Заказывала кеды одни, а прислали совсем другую модель.
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Ответ дляkseniaideal
что заказывали? что получили?
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
На сайте амазон, через посредника, заказала кеды чёрные, причём в заказе помимо того что сбросила на них ссылку, ещё дополнительно их описала. Не помогло.(((
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Вот у этого посредника и заказывала https://www.kidstaff.com.ua/tema-3879242.html
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Ответ дляSimonna
Это то что заказывала
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
А это то, что прислали
автор Arinka*** • 04 апреля 2014
Ответ дляkseniaideal
что заказывали? что получили?
фото выложила ниже