Нетутешня• 28 марта 2014

Ребенок выпил воды из лужи

Девочки, подскажите пожалуйста, что делать?Ребенок(2,6 г) выпил несколько раз воды из лужи. Дала нифуроксазид. Может клизму сделать? Посоветуйте пожалуйста.
АринкаКот• 28 марта 2014
Ответ дляMsevash
а мой когда-то по моему недосмотру выпил сок из тетрапака поврежденного, с плесенью. ничего, энтеросгель давала, даже поноса не было и все хорошо, год прошел с тех пор. поседела конечно в полголовы и с соками завязала
Тю, а чего седеть в пол головы? Ну пропоносил бы ребенок. Я в детстве столько раз порченые продукты ела и ничего, жива и здорова.

Аноним_772• 28 марта 2014
Мой когда-то напился воды с ведра, которой я полы мыла. Ничего не было. Ребенку был где-то год.
Msevash• 28 марта 2014
Ответ дляАринкаКот
дык, плесень опасная штука, а ребенку 2.5 было( я образно, испугалась очень
grenca81• 28 марта 2014
Как сказал один психолог - Если ребенок на улице чистый, значит ему скучно.
Автор, то ли еще будет :-)
автор Нетутешня • 28 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Автор, то ли еще будет :-)
Старший сын совсем другой) А младший весь в меня. Как я еще выжила с таким образом жизни в детстве