Нетутешня• 28 марта 2014
Ребенок выпил воды из лужи
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать?Ребенок(2,6 г) выпил несколько раз воды из лужи. Дала нифуроксазид. Может клизму сделать? Посоветуйте пожалуйста.
Ответ дляMsevash
а мой когда-то по моему недосмотру выпил сок из тетрапака поврежденного, с плесенью. ничего, энтеросгель давала, даже поноса не было и все хорошо, год прошел с тех пор. поседела конечно в полголовы и с соками завязала
Тю, а чего седеть в пол головы? Ну пропоносил бы ребенок. Я в детстве столько раз порченые продукты ела и ничего, жива и здорова.
Аноним_772• 28 марта 2014
Мой когда-то напился воды с ведра, которой я полы мыла. Ничего не было. Ребенку был где-то год.
Нетутешня
• 28 марта 2014
Ответ дляgrenca81
Как сказал один психолог - Если ребенок на улице чистый, значит ему скучно.
Автор, то ли еще будет :-)
Старший сын совсем другой) А младший весь в меня. Как я еще выжила с таким образом жизни в детстве