Зяблик протестант• 28 марта 2014
Подскажите по доставке Meest-Americа
Девочки, подскажите ,пожалуйста, на какие товары нет налога, если доставка на адрес в штат Delaware (Meest-Americа)?
Зяблик протестант
• 28 марта 2014
Если конкретней, то меня интересует такой товар как детские игрушки, зубная паста, косметика.
Юлия_Лакомка• 28 марта 2014
Дэлавер - это безналоговый штат) Все что поступает туда, без налога считают. Единственное за каждый трек отдадите 1 доллар. Игрушки, аксессуары - все без налога)
Зяблик протестант
• 28 марта 2014
Ответ дляЮлия_Лакомка
Огромное Вам спасибо )))))