Elvir@• 07 января 2014

Продавец Vitalinka24 принял заказ и испарился, кто еще не получил свой заказ?

Заказывала у продавца Vitalinka_24 еще 5 декабря товар, с 13 декабря продавец не заходил на сайт, на звонки не отвечает. Товар должен был поступить примерно через месяц (доставка с кореи), но до сих пор тишина,сумма не очень большая,214 грн, все равно обидно. Рейтинг у продавца высокий, сейчас все объявления на корректировке.
Может еще кто-то заказывал у этого продавца и в курсе совсем пропал человек или случилось чего?
nadegda0244• 07 января 2014
была тут темка про нее в последних числах декабря,ищите товарищей по несчастью.
Аноним_581• 07 января 2014
Недавно была темка про пуховики , искали покупателя или у вас другой товар ?
А поговорить?• 07 января 2014
дайте ссылку пож-та на продавца
Нетутешня• 07 января 2014
Не нервничайте, сейчас праздники, могут быть задержки в доставке - это раз, многие уезжают за границу отдыхать и там трубку не берут, роуминг штука не дешевая, а на корретировке оьбявления - человека нет у компа, вот и не может откорректировать... Так что не накручивайте себя заранее......
автор Elvir@ • 07 января 2014
Искала, не нашла, поэтому создала тему.
Я заказывала органайзер для косметики, до сих пор жду
автор Elvir@ • 07 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-186941.html
Мааарковная• 07 января 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270086
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-267361
Сиреневенькая• 07 января 2014
Так у неё одни негативные отзывы
автор Elvir@ • 07 января 2014
спасибо, мне поиск почему-то тему не выдал
ackvarellka• 07 января 2014
хм, весной заказывала через эту Викторию органайзер для косметики, все нормально было, прошло три недели, как и обещала, выслала органайзер, затем выслала мне номер ТТН, который был поставлен на удаление, короче, на Новой почте перепутали и отправили мою посылку в другой город, потом делали переадресацию и номер ТТН изменили, короче говоря, ни какого обмана с ее стороны не было, но тем не менее, номер ТТН новый она мне дать не могла, мне самой пришлось звонить на ее склад, и узнавать номер. Т.е. обмана не было, было безответственное отношение. так она меня в покупатели не добавила, видимо боялась отрицательного отзыва.
А поговорить?• 07 января 2014
Из моего города продавец, но я её не знаю.Удивительно, рейтинг высокий - может действительно что-то случилось. А моб. у вас её есть?
ТелаЧьи нежноСти• 08 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
да там еще год назад были плохие отзывы, что случилось, случилось то что всегда - люди не читают отзывы
Трусиковед• 08 января 2014
Ответ дляСиреневенькая
Так у неё одни негативные отзывы
еще мой приплюсуйте,я ей ’ложноположительный’ выставила.У меня товар с ибея летел 2 месяца,я пошла по личкам ее клиенток спрашивать-я оказалась не в одиночестве,правда я все-таки получила вещи,а одной девочке деньги не все вернула
А поговорить?• 08 января 2014
Вам только объединятся надо - и если что даже не знаю, в милицию что ли.
А через соц.сети пробивали её по Ф.И.О., она ж давала данные вам свои для оплаты.
Если продает здесь - можно её поискать ещё в продавалке на сайте
mama.mk.ua
если она там зарег., может бывает
автор Elvir@ • 08 января 2014
Всем спасибо. Темку с пострадавшими нашла, отписалась. Активисту из той темы тоже написала.
Свою тему пока не закрываю, может еще кто найдется.
А поговорить?• 08 января 2014
Ответ дляElvir@
удачи вам
Остановщица• 08 января 2014
Ответ дляElvir@
Я только в одной темке писала, написала и во второй. Спасибо
МышкаВерушка• 08 января 2014
Ой, а я летом делала у этого человека 3 заказа. Все прошло безукоризненно. Может, там у нее что-то случилось