Аноним• 26 ноября 2012
А как бы было Вам?
Девочки,ситуация такая. Дарила на кидстаффе свои сапоги.НАшлась девочка,которая их очень захотела,я скзала что доставку оплачивает она. Она согласилась! Я поперлась с ребенком на новую почту,постояла минут 20 в очереди,отправила. Прошел мясяц,сегодня мне звонят с новой почты и говорят - "Вашу посылку ,которую Вы отправили в Белую церковь ,получатель забирать отказался,так как ему вроде как не пришло уведомление!" ,хотя я когда отправила,то сразу сообщила ей номер и примерную дату получения! Я ее тоже отказалась забирать,так как мне придется платить за две стороны+ 1 месяц хранения!Сказали,что отправят посылку на утилизацию.
Нашла накладную,позвонила к ней,она взяла трубку и сказала "Это не Надежда и что ей передать?" Я попросила,чтоб она мне перезвонила.Недавно пришло смс с ее номера,она написала "Здраствуйте.Вы мне звонили.Разговаривать не смогу.Ложу ребенка спать.Надя"Я так и поняла,что трубку брала она.
Неприятно до ужаса.Ни себе ни людям.Я даже не помню ее ник на кидстаффе.Думала ей отзыв в гостевой оставить!Вот пытаешься людям добро сделать,а они так по свински поступают!
Прилаживаю фото накладной,чтоб если появится эта барышня,не говорила "Ничего я не заказывала!"
Моль Молливна• 26 ноября 2012
от і роби людям добро!
я так зробила альбом ВК із речами які теж дарувала-єдина вимога-оплата за доставуу.так одній відправила*на віру8 бо везла всі посилки машиною і не хотілап коробку 4кг сама тащити потім маршруткою-так і не повернула мені тих 20чи 30грн...але посилку забрала.мені її повертати не було сенсу.от як такими можна бути...