Подтяжка• 28 марта 2014

Возможна ли беременность сразу после критических дней?

Говорят , что после месячных большая вероятность забеременеть девочкой? Интересно правда ли это?
Вредняжка• 28 марта 2014
Ответ дляГЛЮкоза
У меня первая девочка.Муж хотел мальчика и в середине цикла делали делали перед месячными делали не получалось забеременить.Муж говорит давай после месячных мы на 2 день после месячных позанимались и я сразу забеременила и я сейчас на 25 неделе девочкой. 100% после месячных девочки получаются. Муж говорит пока мальчика не родишь не успакоюсь а я низнаю как теперь мальчика вычислить.
у меня и девочка и мальчик сразу после м. получились - не работает теория на 100% ’девочковую’ рождаемость))
Фокус-Покус• 28 марта 2014
я забеременнела в последние дни месячных, родила мальчика.
Аноним_921• 28 марта 2014
У меня да 100%.
Аноним_662• 28 марта 2014
Забеременела на второй день после месячных-девочка.
mama Mashu• 28 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А сколько дней у вас цикл?
Цикл 24-25 дней.И 5 дней месячные на 7 день овуляция получилась