Аноним• 26 ноября 2012

Посоветуйте стульчик для кормления

посоветуйте, пожалуйста, стульчик для кормления для малыша 6 месяцев
orachka• 26 ноября 2012
Чикко Полли

gilts• 26 ноября 2012
Chicco polly
Alex_22• 26 ноября 2012
Chicco polly
Asenka• 26 ноября 2012
Чикко Полли вне конкуренции!
dergus• 26 ноября 2012
Я тоже за Чикко.
Lyoly• 26 ноября 2012
+ 1 за Чикко
Лорка-хлорка• 26 ноября 2012
тоже за Chicco polly

katerina_vovk• 26 ноября 2012
Из какого вы города? Я как раз сейчас продаю
Chicco polly в идеальном состоянии.
Анка-пулемётчица• 26 ноября 2012
А я буду белой вороной, у нас Primo Fabula (копия Capella) - бюджетный супер стульчик
Martina17• 26 ноября 2012
Чикко Полли,брали б.у,отпользовались и следующее поколение юзает)))
Блондинка в Шоколаде• 26 ноября 2012
Да Чикко, вне конкуренции, но если маленький ребенок , он идет с рождения, но если дитю 6мес. и больше мой совет Вам деревяный трансформер , который потом станет отдельно столом и стульчиком.
Аноним• 26 ноября 2012
У нас Chicco happy Snack
otzaychika• 26 ноября 2012
Отличный и удобный стульчик, недавно поступили и уже нарасхват. Правда, очень советую, еще и скидка действует http://otzaychika.com.ua/product/stolik-transforme...
avelene• 26 ноября 2012
И мы за чикко полли)) супер стульчик. После дочки как новый, даже продавать не стала, оставила на второго)))
sobacura• 26 ноября 2012
Чикко Полли
Аноним• 26 ноября 2012
Fabulla стульчик.сами купили недавно и очень довольны.4 колеса,очень удобно перемещать по квартире за собой.Нам очень нравится и цена небольшая.А вообще стульчики до 1100грн.все на один лад- клеенка и пластмасса!Я искала очень долго и вскоре это поняла.
Аноним• 26 ноября 2012
а у Нас ABC-design
очень и очень довольны.
он того стОит!
тканевый чехол-не парит ребенка.не то что клеенка
очень эргономичный.
хоть и дорогой, но я только за него!