Девочки, кто что слышал?
Нужно сдать определенную сумму, у нас доллар сейчас 10,85.
будет расти еще или упадет? Мне нужны срочно гривны.
Не хотелось бы менять по меньшему курсу.(((
Спасибо.
Аноним_953• 28 марта 2014
эт где у вас такое?? расскажите! Сегодня курс 11,4.. Будет еще расти с понедельника
Ответ дляАноним_953
спасибо, тогда еще потерплю до понедельника.
Ответ дляАноним_953
покупка по 11,40?
а продажа тогда по чем?
не верю.
а продажа тогда по чем? не верю.
Пушистый Пельмень• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_953
11.4 это если покупка.
а продажа меньше
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_959
Он каждый день растет и еще будет продолжать,дойдет до 15.
а вы не знаете, в банках продают доллары, большие суммы?
Аноним_953• 28 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
11.4 это если покупка.
а продажа меньше
ааа я только покупаю)),поэтому продажей не интересуюсь даже)
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
Ответ дляXtravaganza
покупка по 11,40?
а продажа тогда по чем?
не верю.
а продажа тогда по чем? не верю.
зайдите на сайт банка увидите
приват например
Аноним_575• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_959
Аноним_973• 28 марта 2014
Сегодня 10,8 ,вчера был 10,7 каждый день растет ,а после последних событий точно еще вырастет
Аноним_563• 28 марта 2014
А с какого перепуга ему падать? Вы знаете от чего он растет и что нужно , чтобы он упал? В данное время экономическое состояние страны, которая находится на грани банкротства, не предполагает падению доллара, только рост. Требуется коллосальное вливание денег в страну, чтобы стабилизировать курс.
YelizavetaS• 28 марта 2014
Есть 2 момента:
1. будет ли и дальше Россия баламутить воду (и Правый сектор тоже, кстати).
Если вдруг (мало ли что, а вдруг испугается Пу возможности открытия кранов нефти Саудовской Аравии... и далее по тексту)
2. кредиты МВФ и т.д. Траншы валюты должны сбить курс. Все понимают, что не до 8 грн за доллар, но всё же.
Первый пункт маловероятен ИМХО.
Сильно нужны деньги - меняйте.
Первый пункт маловероятен ИМХО.
Сильно нужны деньги - меняйте.
Аноним_959• 28 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Не продают, ссылаясь на то что нет в кассе больших сумм.
Аноним_973• 28 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
а их нигде не продают
YelizavetaS• 28 марта 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
11.4 это если покупка.
а продажа меньше
покупка всегда меньше продажи.
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_973
а их нигде не продают
я сегодня пересчитала сколько я потеряла из-за роста курса, руки опустились
ничего не хочется, аппатия
Аноним_563• 28 марта 2014
Если хотите заработать на разнице курсов , нужно подождать пока официально объявят, что кто-то дает кредит Укранине -это будет пик роста доллара . Тогда можно гривны покупать и ждать , что доллар упадет, потом купить доллары.
Чу Ча• 28 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ничего не хочется, аппатия
я сегодня дочке кроксов две пары заказала (стормозила жутко, раньше не смогла заказать
) Из-за курса этого бешенного 100 грн на ровном месте потеряла
Шумелка Мышь• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_563
а сейчас доллары поздно покупать?(
я совсем пролетела(((
Аноним_766• 28 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ничего не хочется, аппатия
а зачем Вы считали, чтоб плохо себя чувствовать?