natka111• 26 ноября 2012
Кто где заказывае на НГ детям новогодние подарки, имеется ввиду конфеты и какие?
margaritatriguba• 26 ноября 2012
мы в садик деткам брали у торговых, там цена меньше чем в магазине и доставка прям на дом))
dashunskaya18• 26 ноября 2012
Ответ дляmargaritatriguba
В смысле?
margaritatriguba• 26 ноября 2012
Ответ дляdashunskaya18
В смысле?
в смысле у торговых представителей фирмы, в этом году взяли Контик, в прошлом был Рошен
margaritatriguba• 26 ноября 2012
Ответ дляnatka111
Не дадите телефон?
Так мы ж с разных городов, нет смысла т.к вы на пересылке потеряете, вы лучше поищите по знакомым,а может кто магазин продуктовый держит,или есть такие знакомые, у них всегда есть контакт с представителями
Аноним• 26 ноября 2012
Давайте я Вам вышлю, куплю в магазине и вышлю, если Вы не знаете где покупать конфеты. Дорогих и хороших куплю, будьте уверенны!