rattusik• 28 марта 2014

Скидка 30 в Watson реальна?

Девочки, кто был сегодня в Watson (ДЦ), как у них сегодня с ценами? Те же или подняли в честь купонов на скидку в 30%?
Alina35• 28 марта 2014
Не подняли вроде. Только что пришла оттуда. 330 грн, а заплатила 231

elenka72• 28 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-389496
Za-ba-va• 28 марта 2014
Нет, не подняли. Сегодня делала у них покупки, цены те же.
e-lenna_• 28 марта 2014
Подняли цены на некоторую продукцию,реально получается 15-12%
sasha2004• 28 марта 2014
я заходила специально смотрела на хагисы так и осталась цена которая до акции была
ирис2• 28 марта 2014
Подняли на некоторые товары примерно на 5-10%.Очередь нереальная с утра была.
Yulender• 28 марта 2014
Тоже сегодня была: на памперсы подняли на 15%, на химию бытовую тоже на столько же, на много товаров не поднимали вообще.
Но и Памперсы все равно вышли дешевле ))))
Кондитерская Моды• 28 марта 2014
Была сегодня днем, реально на все -30%, ценники обычные - нет акционных, но цены не повышали! Правда очередь была огроменная!)
Irisssa• 28 марта 2014
Получила 30% скидки при предъявлении чека (там указана скидка на след. покупку 30%. Делала покупку в начале недели) и карточки

vlad-svs• 28 марта 2014
Ничего не поднимали. Может конечно и подорожало что, но тому есть причины. Скидка 30% даже на то, что и так по скидке идет. Гель для душа акционный Fa мне всего в 8 грн обошелся в итоге.
coloritka• 28 марта 2014
Ответ дляIrisssa
ничего не поняла с вашего поста
автор rattusik • 28 марта 2014
Спасибо всем
zybnayafeya• 28 марта 2014
Ох,у меня осталось ещё 2 купона на скидку,может завтра ещё сбегаю,по ценам вроди бы не повысили