Я супер-пупер• 28 марта 2014
Кто нибудь гадал или может предсказать только без шуток, будущее Украины?
Девчонки, только без шуток...Живу на востоке(Харьков)по новостям и обставновке очень переживаю...Хоть как то успокоиться -будет война или нет? Восток останеться с Украиной?
Аноним_931• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_797
О том которое должно произойти, людей понимающих, что мы один народ больше, чем разжигателей конфликта, просто молитесь и верьте- каждому дается по вере его.
Удалено администрацией...
Аноним_714• 28 марта 2014
Весь 2014 будет оставаться напряжённым,но именно НАСТОЯЩЕЙ ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ!!!
Я супер-пупер
• 28 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Посмотрите предсказания казахстанской Ванги. Правда утешительного мало, но в марте сбылось то, что она предсказала в начале февраля. Не знаю правда или совпадения, но почему о страшно.
Смотрела уже.:((( Но не знаю,она мне доверия не внушает..Особенно когда называет Россию чуть ли не посланником божим...
Ответ дляГендиреХтор
Я видела пару ее видео, но что-то доверия она у меня не вызывает почему то
Я не в теме• 28 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
просвятите?
Омлетик• 28 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
вот-вот и уж очень часто она говорит о том, что Янукович легитимный президент, это ей, что тоже такое видение было, про его правовой статус, мутная она...
Подумывающая• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_797
Девочки, войны не будет. То что происходит в Украине- должно было произойти, так распорядилось небо. Даны- эти испытания народу Украины, чтоб люди поняли, что они едины, и Восток и Запад- братья живущие на одной земле, чтоб люди в страхе молились больше и верили. Не ищите ответов, просто молитесь, теперь от людей зависит от их веры - дальнейшая судьба.
+100000000
Омлетик• 28 марта 2014
Автор, вот можете здесь прогноз глянуть, не знаю, обрадует он вас или нет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-357256
Я супер-пупер
• 28 марта 2014
Ответ дляОмлетик
я по ее предсказаниям по Украине толком ничего не поняла, она больше про судьбы отдельных людей говорила, а вот про Украину очень расплывчато как-то, непонятно...Может я правда. не все слыхала, но как-то то что слышала. ужу очень на заказное похоже...
Вот мне тоже так показалось... Украина прям чудовищем выгляд , а Россия небесные посланники благословенные. Ну не могут, на мой взгляд , божьи посланники переть с оружием на людей.
Аноним_964• 28 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Трусиковед• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_931
Удалено администрацией...
Вопрос спорный, ваши родные и друзья не выражают мнение всех жителей востока Украины. В противовес скажу, мои родные и друзья за единую Украину.Особенно чувство ’объединения’ укрепилось в связи с последними событиями. Мы за единую Украину!
Сумчатая кошка• 28 марта 2014
У Ванги очень много предсказаний , нам рассказыват ,то ,что нужно. И все там очень неодназначно . Если посмотреть в нете ее видео, то переводы разные. То ,что она всегда говорила, что Россия великая надо быть держаться России. Вспомните конец света недавно все ждали ! так в Интернете столько предсказателей сразу появилось!
Рассказница• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_647
А кто спланировал и почему?
кто не знаю, но это сделали спецом. Так как был очень ответственный момент и многие следили за голубями. Была ставка сделана на то, что народ верующий и в плохие приметы верим. Такое себе запугивание.
Аноним_931• 28 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
люди скучают за яныком
они это называют немножко не так:’была стабильность,а теперь бардак’.
Аноним_757• 28 марта 2014
Есть еще варианты? Кто гадали или что-то знает существенное? Это верно что Тимошенко будет президентом?
Дежурняшная• 28 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
восток за единую Украину!!!
Омлетик• 28 марта 2014
Ответ дляРассказница
я читала эту версию, на рос. сайтах)), но вот только с трудом себе представляю, как можно ворону и чайку натравить на определенных голубей)))
Хотя...может я в них мало понимаю)))
Но в любом случае, голуби вырвались, это, я думаю. они вряд ли бы могли спланировать)
Хотя...может я в них мало понимаю)))
Аноним_931• 28 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
сотня человек из разных городов донецкой области (мое бывшее окружение),которые думают именно так против двух-трех из того же окружения,которые согласны с моей точкой зрения.для меня это-показатель
Омлетик• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_757
по прогнозам 50 на 50
Подумывающая• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_757
никто не собирается за нее голосовать
Аноним_931• 28 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
никто не собирается за нее голосовать
неправда.я собираюсь.сука она редкостная,конечно,но из всех предложенных кандидатур характер и дипломатические способности имеет лишь она
Дежурняшная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_931
плохо,зато стабильно плохо.
Аноним_931• 28 марта 2014
Ответ дляДежурняшная
плохо,зато стабильно плохо.
по их словам у низ все было стабильно отлично.и попробуй спорить
Сумчатая кошка• 28 марта 2014
Девочки , еще вопрос сколько продлится эта опасность военного вторжения?
Дежурняшная• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_931
тогда они легетимного заслуживают