Я супер-пупер• 28 марта 2014

Кто нибудь гадал или может предсказать только без шуток, будущее Украины?

Девчонки, только без шуток...Живу на востоке(Харьков)по новостям и обставновке очень переживаю...Хоть как то успокоиться -будет война или нет? Восток останеться с Украиной?
Омлетик• 28 марта 2014
Ответ дляNIKARINKA
Знакомая,ясновидящая,сказала (по мне все сошлось годами ранее),что Крым будет автономной республикой,и не Укр,и не РОсс,а сами.А Украина,поделена,как на 7мь частей,как воеводства..
на 7 частей?))) Будем объединенными украинскими эмиратами))))

Дарья_Л• 28 марта 2014
Буквально вчера у ясновидящего была знакомая по личным вопросам, за одно спросила, будет ли Донецкая обл., частью России, он ответил , не сразу, но будет.
NIKARINKA• 28 марта 2014
Будем-не будем,это то,что мне сказали,что видят.
Сумчатая кошка• 28 марта 2014
В то,что Россия отпустит Крым сомневаюсь....А что про войну говорила?
автор Я супер-пупер • 28 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
просвятите?

Особенно понравилось про жилина-хорошего парня, на самом деле очень страшный человек...
Петя-петушок• 28 марта 2014
Ответ дляNIKARINKA
Как на 7 частей,одуреть?
Я не в теме• 28 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер

спасибо
NIKARINKA• 28 марта 2014
Она говорила,что например так: Донецкая,Луганская,Харьковская-..--это одна часть.В таком смысле.Но мне не это больше надо было знать,поэтому не расспрашивала далее
Сумчатая кошка• 28 марта 2014
Ой , эти видео с Ютуба даже не смотрите

Аноним_1047• 28 марта 2014
Ответ дляОмлетик
ещё бы нефть найти где-нибудь!!!!!
NIKARINKA• 28 марта 2014
Про войну-ничего не говорила,про Украинскую.Поживем-увидим.Но желаю всем мирного неба! Как банально эти слова в детстве звучали,и как они в теперешнее время обдуманно звучат.Счастья нам всем, стабильного бакса,без роста цен каждодневного
NIKARINKA• 28 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
ещё бы нефть найти где-нибудь!!!!!
Да в Крыму же она)),и на или острова Змеиный,помню по газетам 93 года))
Омлетик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
ещё бы нефть найти где-нибудь!!!!!
и главное шейхов побольше, да покрасивше))))
Аноним_964• 29 марта 2014
Войны не будет. Украина будет единая страна. Крым сам по себе.
Аноним_750• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_931
сотня человек из разных городов донецкой области (мое бывшее окружение),которые думают именно так против двух-трех из того же окружения,которые согласны с моей точкой зрения.для меня это-показатель
а образование и соц.статус у окружения какой? Отдыхали в Крыму или в Турции, а может и в ЕС? Или вообще не отдыхали и мир не видели?)))
Армейская• 29 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
а Крым вернется в Украину?
уже нет
Армейская• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1047
ещё бы нефть найти где-нибудь!!!!!
нефть есть в Черном море, в водах, принадлежащих Украине
Армейская• 29 марта 2014
Ответ дляДарья_Л
не будет
Армейская• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Есть еще варианты? Кто гадали или что-то знает существенное? Это верно что Тимошенко будет президентом?
точно, она будущий президент

Аноним_964• 29 марта 2014
Ответ дляАрмейская
не будет
+100%!
Аноним_768• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_931
ага!Вы расскажите это дончанам,будете посланы далеко и надолго.для них само словосочетание ’Западная Украина’,как красная тряпка для быка.о каком единении Вы говорите?
Глупости!!!
Аноним_606• 29 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
никто не собирается за нее голосовать
Главное, чтобы за кровосись Тигипка и Царёва не проголосовали, а то опять мордой в тот же навоз.
(Блин, а Царёв-то куда, Господи? Уже бы не позорился, беглец)
Аноним_768• 29 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
а Крым вернется в Украину?
в ближайшее время нет, только после смены власти в РОссии
Аноним_768• 29 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки , еще вопрос сколько продлится эта опасность военного вторжения?
до ноября
Аноним_768• 29 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер

чтоб это понять и к гадалке ходить не надо, по нему и так видно
Омлетик• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_606
в теме Антимайдан, Царев пользуется популярностью)) они считают, что у него незапятнанная репутация)))
Зоя Жорівна• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_931
Пу восток Украины не нужен.но настроения на востоке такие (знаю не понаслышке-у меня там родители и бывшие друзья),что и без ’братьев’-россиян могут что-нибудь отчебучить.
Я живу на востоке и что-то не ощущаю..что тут лбди могут что-то отчебучить. так что не надо - ля-ля... и приписывать всем нам, живущим здесь, то мнение, которое сложилось у вас по вашим родственникам и бывшим друзьям.
Армейская• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_768
до ноября
я бы ответила так, весна -’накал, витающий в воздухе’, лето-’относительно спокойное’, и очень ’бурный ноябрь’, кот. плавно перерастет в спокойный декабрь.
Аноним_768• 29 марта 2014
Ответ дляАрмейская
точно, она будущий президент
тогда точно страна развалится
Зоя Жорівна• 29 марта 2014
Ответ дляОмлетик
девочки...это все провокаторы тут вам такую ерунду рассказывают. Здесь многие не то, что за него не собираются голосовать... большинство даже не знает толком...кто это? ...