Пасти Ла• 28 марта 2014
Кто смотрит Холостяк?
Как вам главный герой?За кого из девушек болеете?
Аноним_647• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_604
А, вариант, вариант))) И вот эта что сейчас розу получает, ржет вечно.. беееееееееее...
Та,что под пацана пострижена?
Аноним_604• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Та,что под пацана пострижена?
Не, та что в зеленом платье была.. Что ноги с ним мочила в горной речке.. в прошлой серии)
Г@Л@В@ломка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а дурочка эта, эко девушка алина?
да-да. иногда задумываюсь о ее вменяемости.
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а дурочка эта, эко девушка алина?
поначалу показалось что эта Алина ничего, но потом что-то разочаровала, дурносмех
фан L.O.S.T.• 29 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а мне очень нравится Костя. первый толковый мужик на шоу. первый - слащавый пустой вечно со смайлом шоу мен максимка, второй - прЫнц без коня, третий - гей друг -пластический хирург.
этот очень и очень. реальный нормальный мужчинка.
Згідна з Вами
ИМХОля• 29 марта 2014
Ответ дляПасти Ла
Ага,и мне таке..причем не могу понять что не так..вроде и симпатичный и не глупый,но...ТАКЕ)точнее не скажу даже
трепается багато- от шо не так !! много текста......