Молчавочка• 29 марта 2014
Некоторые уже посадили))))))) В этом году однозначно раньше. У нас дача под Киевом-так все уже достали картошку просыхать и проростать. Если вот сейчас похолодает ночью, то не надолго, но думаю уже может и через недельку поеду помогу родителям.
Аноним_1054• 29 марта 2014
Ответ дляTania19
ого, так швидко
в нас на Тернопільщині після Пасхи
у нас в селе - это еще и позно - все ненормальные
Напланетянка• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_1054
мы уже посадили
обычно садим до 10 апреля
а где вы живете? Мы на майские садим обычно.
Молчавочка• 29 марта 2014
Ответ дляTania19
ого, так швидко
в нас на Тернопільщині після Пасхи
Так тут по погоде смотреть. В прошлом году в это время снега было выше головы))))),так и не думали есстественно. А в этом и зимы не было,земля не поняла, что вообще было...
Аноним_1054• 29 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
мы на майские сапаеи а иногда и окучиваем
Житомирская обл. смт Ружин
Молчавочка• 29 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
Ну девченочки,говорю ж-садят не по календарю, а по погоде- мы раньше тоже всегда на майские, а сейчас уже все село Рогозов под Киевом на прошлые выходные картошку из погреба доставали, что можно уже и сеяли-садили...
Аноним_661• 29 марта 2014
Закарпатье - сегодня садим, уже наверно и позновато - у нас летом жарища, дождей нет - раньше посадим, хоть что-то уберем.
InnaLenska• 31 марта 2014
Мои родители по лунному календарю садят,в этом году благоприятный день - 14 апреля. У нас огород на две семьи разделен,на второй половине тетя уже посадила в прошлые выходные.