Герцогиня• 29 марта 2014
Толкания ребенка в животе и папа
Пошла уже 22 неделя моей долгожданной беременности, ляля толкается ворочается часто, но вот муж еще не разу не почувствовал. Только кладет руку на живот, она сразу затихает. Я вижу, что он немного расстраивается, говорю, что рано еще. Даже уже шутим на тему, что после рождения ребенка он успокаивать и укачивать будет, хорошо уже сейчас получается.
А когда ваши мужья почувствовали толкания своих деток? Какая была их реакция?
Аноним_1011• 29 марта 2014
конечно лялечка пугается пока. пусть муж поговорит с ним, погладит Вам животик. и малыш обязательно ему передаст привет)))))))
КондуктЕр тролейбуса• 29 марта 2014
Не переживайте-папа свое почувствует по-ночам после рождения малыша)))))))))
Кастрюлька• 29 марта 2014
Даже когда малыш там активно шевелился, стоило мужу дотронуться до живота, все моментально прекращалось, ребенок затихал)))
Даже когда звала увидеть шевеление, стоило мужу зайти – никакой активности. Он за двери – в животе революция)
Приходилось на видео снимать, чтоб папе показать))))
Аноним_555• 29 марта 2014
у нас как только узнали о Б,папа начал общаться с малышом каждый день и наверно он привык к нему,т к каждый день после работы папа здоровался с животиком и малыш отвечал ему.ой как вспомню...такие ощущения, приучайте малыша к голосу и рукам папы и всё будет хорошо
Выкупаная• 29 марта 2014
У меня сначала тоже притихал, как только папа или братья пытались общаться, а теперь наоборот, только кто то из них заговорит, в животе дискотека!))) Среднему 3,5года, так у них переговорный пункт-это пупок.)))
Любимка-анонимка• 29 марта 2014
У меня 24 недели реагирует всегда на папу. он ее иногда успакаевает когда сильно толкается