29 марта 2014

Ну вот и меня кинули

Девочки, помогите плииииииз (( Не думала что со мной такое случиться(( И понесло меня на то сландо(( повелась на дешевизну. Обьявление удалено, профиль удален, отправка писем на мыло тоже заблокирована(( Вот переписка
продам пароварку - блендер

Дата: 25 март, 18:21
Ваше сообщение
здравствуйте. в наличии? бронь

Дата: 25 март, 18:38
88_lucky
добрый день, да, в наличии

Дата: 25 март, 18:45
Ваше сообщение
наложкой вышлите?) (почему я не настояла на своем, ведь что-то почувствовала же)

Дата: 25 март, 18:47
88_lucky Объявления этого автора
по предоплате, хотя бы на услуги почты

Дата: 25 март, 18:50
Ваше сообщение
вы имеете ввиду укрпочта? новой почты нету?

Дата: 25 март, 18:58
88_lucky Объявления этого автора
могу и новой почтой, мне без разницы

Дата: 25 март, 19:06
Ваше сообщение
Давайте номер карточки, завтра переведу денюжку

Дата: 25 март, 19:07
88_lucky Объявления этого автора
5211 5373 5094 0891 Доля Ярослав, только вы сразу отпишитесь, что бы я на почту заехал тогда, и свои данные напишите.

Дата: 25 март, 19:23
Ваше сообщение
Хорошо, сразу отпишусь.

Дата: 25 март, 19:26
88_lucky Объявления этого автора
хорошо ) жду )

Дата: 26 март, 10:53
Ваше сообщение
здравствуйте. перевела 500 грн в 10:51 (и дернул же меня черт все сразу отправить)
доставка новой почтой
г. Черкассы
.....

Дата: 26 март, 11:13
88_lucky Объявления этого автора
сегодня отправлю

Дата: 27 март, 11:25
Ваше сообщение
здравствуйте. отправили? :)

Дата: 27 март, 11:27
88_lucky Объявления этого автора
добрый день, да отправил, номер ттн вечером вам перешлю

Дата: 27 март, 11:44
Ваше сообщение
ок, спасибо))

Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как он отключил e-mail оповещения для этого объявления.

и все, тишина ((

в обьявлении был указан город Берегомет, а карточка, я так понимаю, Краматорская.
http://s018.radikal.ru/i526/1403/03/2a2367a7009c.p...
по этой же картинке еще два обьявления, но они тоже удалены ((

я в отчаянии! куда идти? что писать? а стыдно то как, такой лохушкой себя чувствую(( незнаю как мужу сказать.
мама трехА 29 марта 2014
а номер тел. у Вас есть?
LaDY_Brilliant 29 марта 2014
а фото этого блендера вы себе не сохраняли?
мама трехА 29 марта 2014
напишите админу на Сландо, пусть проследят по IP с какого города заходил Ваш Доля, а потом отследите его по соц.сетям
Irenka..i 29 марта 2014
если есть знакомые в приват банке попросите их помочь с данными
бузок 29 марта 2014
а мог выслать и поломаное или вообще ничего. лучше конечно такие вещи наложкой
LaDY_Brilliant 29 марта 2014
http://www.odnoklassniki.ru/profile/440261212004 вот есть в Краматорске
LaDY_Brilliant 29 марта 2014
посмотрите в одноклассниках, там еще есть Геннадий доля 38 лет, по ходу это папа этого Ясика. Мне кажется что все таки это он и есть
ЛегКопа 29 марта 2014
вот и я так год назад первый раз рискнула купить на сландо. После этого зареклась- ни рейтинга, ни отзывов.
Правда свою ’мадам’ я по мобильному нашла тут на киде и дожала на возрат денег
автор Patsanka1987 29 марта 2014
спасибо девочки, большое.посмотрю
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ длямама трехА
а номер тел. у Вас есть?
нету(
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
а фото этого блендера вы себе не сохраняли?
сохранила
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ дляIrenka..i
если есть знакомые в приват банке попросите их помочь с данными
к сожалению нету(
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ дляLaDY_Brilliant
посмотрите в одноклассниках, там еще есть Геннадий доля 38 лет, по ходу это папа этого Ясика. Мне кажется что все таки это он и есть
спасибо) написала Ясику, но они с Геннадием по-ходу уже давно туда не заходили(
Irenka..i 29 марта 2014
Ответ дляPatsanka1987
к сожалению нету(
поспрашивайте у знакомых, или пойдите в приват и расскажите вашу историю, может сотрудники не официально вам и помогут... или тут напишите поищите сотрудников приват банка.
Pogotowie 29 марта 2014
у меня есть знакомый в ПБ, может данные владельца карты глянуть
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ дляPogotowie
у меня есть знакомый в ПБ, может данные владельца карты глянуть
Пожалуйста, если не сложно, буду очень благодарна Доля Ярослав Геннадьевич № карты 5211 5373 5094 0891
еще раз спасибо
автор Patsanka1987 29 марта 2014
Ответ дляЛегКопа
вот и я так год назад первый раз рискнула купить на сландо. После этого зареклась- ни рейтинга, ни отзывов.
Правда свою ’мадам’ я по мобильному нашла тут на киде и дожала на возрат денег
повезло)) надеюсь и мне подфартит)
автор Patsanka1987 31 марта 2014
итог. даные нашли, звонил муж, чувак подтвердил что фио его и тел. тоже, но вот незадача - говорит что обьявлений не давал и номер карточки у него совсем другой как такое может быть? я уже думала может это вирт. счет?
inessa1007 31 марта 2014
точно так же лоханулась со сландо. только в милицию. админы никакой инфы без милиции не дадут!
автор Patsanka1987 01 апреля 2014
Ответ дляinessa1007
точно так же лоханулась со сландо. только в милицию. админы никакой инфы без милиции не дадут!
На сколько попали? Денюжку вернули?
inessa1007 03 апреля 2014
Ответ дляPatsanka1987
На сколько попали? Денюжку вернули?
на 150 грн. не вернули до сих пор с февраля...