29 марта 2014

Продаю пару обуви по интернету, а ребенок случайно ее выбросил, как поступить?

Покупатель есть, но мы договорились о наложке. Адрес покупатель пока не дал.
Как достойно выйти из ситуации, что сказать покупателю, чтобы не получить отрицательный отзыв о сделке? спасибо.
автор Рву и мечу 29 марта 2014
О том, что ребенок выбросил обувь, я не знала, пока он не признался сам.
Аноним_903 29 марта 2014
Скажите правду. Что тут гадать, или Вы надеетесь что покупатель не заметит, если Вы другую пару пришлете или вообще ничего?)))
Мотористка 29 марта 2014
Так и сказать, что ребенок выбросил. Ничего страшного.
Аноним_896 29 марта 2014
Аноним_864 29 марта 2014
А на что вы надеетесь?

Конечно рассказать все и попросить не снижать рейтинг.
Или кнопка ’отменено продавцом’.Она же вам деньги еще не выслала, раз наложкой.
автор Рву и мечу 29 марта 2014
Спасибо, девочки)
Ситуация и правда комичная получается, но надо как-то ее разрулить. Хорошо, что я предоплату не попросила.