Хранительница чешки• 29 марта 2014

Президенские выборы

За кого будете голосовать?
Результат:
вже голосів: 583
288 (49.4%) Порошенко П. А.
88 (15.09%) Тигипко С. Л.
78 (13.38%) Тимошенко Ю. В.
39 (6.69%) Ляшко О. В.
29 (4.97%) Симоненко П. Н.
16 (2.74%) Яценюк А. П.
15 (2.57%) Богословская И. Г.
10 (1.72%) Литвин В. М.
7 (1.2%) Королевская Н. Ю.
4 (0.69%) Кличко В. В.
3 (0.51%) Ющенко В. А.
3 (0.51%) Катеринчук Н. Д.
2 (0.34%) Тягнибок О. Я.
1 (0.17%) Кириленко В. А.
Аноним_793• 29 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Юля cидела-лежала только 1 раз.
2 раза сидел Янукович, Вы что-то путаете....
от и нефиг зекам (хоть и бывшим, а бывщих как известно-не бывает) делать у власти

ЛисАпедная• 29 марта 2014
Ответ дляliliyaya
я б за Садового голосовала.
таки да. И я тоже, хоть и в киеве живу.
Аноним_793• 29 марта 2014
Тимошенко врет всегда и везде...

http://www.depo.ua/ru/vlast-i-socium/politika/izve...
Аноним_583• 29 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
меня одно радует. Что вернули конституцию старую, и президент не имеет особого значения.
мне кажется, что тот кто проиграет во втором туре, того поставят премьером, это тоже не радует, так как вариант Юля меня смущает, была уже. Хватит!
Аноним_866• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_919
А че нет Яроша? Мне не за кого проголосовать в данном опросе - про моего кандидата забыли
прям вижу его на бигбордах предвыборных - с автоматом в руках.
Разведка Маша• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_583
ТигиПко!!!
Тигипко- крупный воришка, он обанкротил и хапанул завод Гражданской авиации и завод Радар в Киеве.
когда-то он со своей партией Сильная Украина мне нравился, думала, что за ним - будущее. Пока он не продался регионалам и не начал дейсвовать такими-же воровскими методам.
Много было моментов, за которые против него должны были открыть уголовные дела, но вместо этого он двигался по карьерной лестнице.
Sweet_baby• 29 марта 2014
Нет, не путаю. Первый раз сидела в сизо при Кучме.
Я не запрещаю любить и уважать Юлю как политика. Считаю что все люди имеют право выбора и свое мнение.
Кошка Мурка• 29 марта 2014
Виталя отказался от участия в выборах в пользу Порошенко
Аноним_583• 29 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
есть ссылка почитать про это, про завод? Про Порошенко, он пытался, а возможно и вышло, отжать базу отдыха у инвалидов, которая рядом с его домищем располагается.

Вкаблучках• 29 марта 2014
Достойных нет!Есть только доступные для подкупов в этом списке...
Считаю что президентство должно быть ликвидировано в Украине, как таковое!
Надо переходить на Парламентское правление...
Отменить выборы президента, люстрировать полностью всех кто был причастен к правлению Украиной все 23 года, ее существования...и заново выбрать Верховную Раду!
это и будет новое правительство!
Самый умный• 29 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Да, ворюга еще тот. В кривом рог его знают еще с 80-х. А как прости стал так вообще
ЗаведУющая• 29 марта 2014
А я бы вернула ЯНУКОВИЧА, без него крах в моей семье...................
Рябушка Ку• 29 марта 2014
ну конечно порошенко победит
ЛисАпедная• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
ого, я думала приверженцы яныка вымерли как динозавры.
Аноним_583• 29 марта 2014
Ответ дляСамый умный
по факту выходит, что все такие...
Аноним_793• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Аноним_922• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
тююю так езжайте к нему в Россию
Аноним_624• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Люда, ты что ли?
Аноним_793• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_624
Люда, ты что ли?

Я Главная• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
ага. из серии ’это путин виноват’
Куплю орехи• 29 марта 2014
Кличка надо убрать из списка, он поддержал Порошенка на выборах в Президенты
а сам пойдет на мера Киева))

Юлька - гнилой вариант, об остальных вообще молчу...

нам надо новое лицо, не запятнанное ничем -среди всех - только ПОРОШЕНКО
Аноним_583• 29 марта 2014
Ответ дляКуплю орехи
а сам пойдет на мера Киева))

Порошенко при Ющенко себязапятнал, когда с Юлей ссорился за портфели
Блондинка в Законе• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вы его племянница?
Куплю орехи• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_583
давно такое было и никто не помнит
Сейчас он 100% Кандидат номер ОДИН! еще и при поддержке Удара
бЭйбА• 29 марта 2014
По интеру сейчас прямая трансляция со съезда ’Батькивщины’. Помпезно ))) На площади в Киеве перед собором.
Удар с Порошенко скромненько так провели съезд по сравнению с Юленькой )))
Разведка Маша• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_583
http://forbes.ua/news/1349895-tigipko-uvodit-bizne...
по поводу Радара, там дело было в земле, когда-то видела журналистское раследование, сейчас не могу найти.

лобировал интересы франзузкой компании «Лафарж».
http://from-ua.com/news/cc9cdd0a08d6c.html

когда был главой Приватбанка отмывал деньги
http://korrespondent.net/business/37594-parlament-...

и вообще разное о нем
http://forum.giga.ua/viewtopic.php?f=40&t=257167
Аноним_583• 29 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша

и вообще разное о нем
ага, уже почитала про него, есть пятна на репутации, вычеркиваю его из своих списков, остается Бойко
Аноним_970• 29 марта 2014
Емелю Царёва забыли. Подался уже вчера, беглец.
Аноним_970• 29 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
А без воровства Вашей семье никак? Вариант работать не рассматриваете?
Sweet_baby• 29 марта 2014
Ответ дляСамый умный
мало того что он воришка, так он автор пенсионной реформы....