Sandra-Sandra• 26 ноября 2012

подскажите, ребенок практически после каждого кормлениягркдное пускает фонтаны. Нам один месяц

Ночка• 26 ноября 2012
Ответ дляЛьва
3-4ст. л., если быть точным
у нас была примерно чайная ложка - и это было следствие невралогии, через неделю применения гомеопатии - прошло...

вобще, это симптом повышенного внутричерепного давления (это не наш случай, просто первое что подозревают врачи)

кусочек шоколада• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
У нас тоже рвота фонтаном была в месяц, в итоге операция,пилоростеноз(((((Как у Вас сейчас?
сейчас сыну 11 лет. все хорошо. небольшой шрам остался.